Отзывы по рубрикам /   Attenta (Аттента)

Attenta (Аттента), транспортная компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Грузовые перевозки, экпедиторы, логистика, Коммерческие автоперевозки, Логистические услуги, Экспедиционные услуги,

Адрес: 620046, г. Екатеринбург, район Завокзальный, ул. Армавирская, дом 28, оф. 16

Телефоны: (343) 334-52-41 (городской) , (343) 370-20-25 (городской) , (343) 333-37-78 (тел/факс)

Сайт: www.attenta.ru

Район: Завокзальный

О компании: Автоперевозки по России. Доставка груза до клиента.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Федор Рейтинг:  Добавлен: 22.10.2014 18:54

    Заказал товар в московской фирме - 2 мешка гипса, объем составил нет ничего = 0,07 куб. м. Работает данная компания только с деловыми линиями, там мне насчитали что то порядка 1440 рублей за доставку в 680км. Воспользовался услугами компании Аттента которая в свою очередь бесплатно забрала груз со склада поставщика в г. Красногорск Московской области и заплатил всего 514 рублей. Разница существенна. Да и сотрудники компании относятся ко всем положительно одинаково. Думаю работать только с этой компанией. Дальше посмотрим

  • Комментировать

  • Автор: Алексей Рейтинг:  Добавлен: 06.06.2013 15:53

    Сравнивал цены Аттенты с несколькими еще крупными компаниями, у кого филиалов много, потому что с кем попало начинать даже не хочется. Позвонил. Перевезли по тем же ценам, как и в онлайн-калькуляторе на сайте (слышал, что в некоторых компаниях накручивают сверху левые проценты «за воздух»). Сроки соблюдают. Планирую работать с ними дальше.

  • Комментировать

  • Автор: Татьяна Рейтинг:  Добавлен: 17.04.2013 13:51

    Собственный бизнес у нас уже 13 лет, так что насмотрелись на перевозчиков плохих и хороших, в основном – на первых. Сделали вывод, что косячат и крупные и мелкие компании, но у крупных хотя бы какие-то технологии и стандарты качества, а в мелких беспредел, делают что хотят. Минус больших компаний в том, что у них поток клиентов, и за каждого среднего они не борются. На данный момент отказались от услуг всех бывших партнеров по перевозкам в пользу компании Аттента. Нас прикрепили к собственному менеджеру, с которым нашли общий язык и от этого работать гораздо проще. Устраивают сроки, и KPI 98, КОТОРЫЙ они заявляют, наверно соответствует действительно – задержки бывают крайне редко. На мой взгляд, самая адекватная транспортная компания на рынке, плюсы в том, что крупная филиальная сеть, но при этом звездной болезнью еще не заразились и надеюсь этого не будет.

  • Комментировать

  • Автор: Оксана Рейтинг:  Добавлен: 17.11.2012 21:38

    Хорошая альтернатива услугам транспортных компаний, поиск попутного транспорта. Водители объявляют о том что ищут попутный груз и это мгновенно отражается в базе. gruzovik-tranzit.ru один из таких сайтов.

  • Комментировать

  • Автор: Дмитрий Рейтинг:  Добавлен: 25.04.2012 10:39

    Самая медленная компания в мире!
    Груз из СПб в Екатеринбург больше недели

  • Комментировать

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 11.04.2012 20:31

    Здравствуйте!
    Выражаю благодарность Московскому и Челябинскому отделениям "Аттента" за очень быструю и бережную доставку из Москвы в Челябинск.
    Отдельная благодарность директору "Аттента-25" за проявленное внимание в решении возникших вопросов, а также сотруднику, осуществившему выдачу груза со склада, за помощь в погрузке.

    Спасибо!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама