Отзывы по рубрикам /   ДиП (Дистрибьюция Инновации Партнерство)

ДиП (Дистрибьюция Инновации Партнерство), торговая компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Бытовая техника. Хоз-товары, Продукты и напитки. Табачные изделия, Грузовые перевозки, экпедиторы, логистика, Логистические услуги, Торговые компании: бытовая техника, бытовые товары, Торговые компании - бытовая техника, Торговые компании: напитки, продукты питания, Детские и специальные пищевые продукты, Фрукты, овощи, Сахар, соль, специи и приправы, Пищевые добавки, соусы,

Адрес: 620049, г. Екатеринбург, район Втузгородок, ул. Первомайская, дом 104, оф. 109

Телефоны: (343) 379-00-39 (тел/факс)

Сайт: www.tkdip.ru

Район: Втузгородок

О компании: Компания ДИП основана в ноябре 1993 года и начала свою деятельность с оптовых поставок продуктов питания. Поиск и предложение новинок рынка и уникальных товаров было и остаётся стержнем развития компании.
К 1998 году ДИП становится одним из ведущих дистрибьюторов бакалейных товаров в Уральском регионе.Фасованные специи и пряности, дрожжи Pakmaya и улучшители муки, оливки и маслины, оливковое и горчичное масло - первой предложила развивающемуся Уральскому рынку Торговая Компания ДИП.
В 1999 году открывается подразделение по продаже хозтоваров и товаров бытовой химии.
В 2000 году - создан отдел по снабжению предприятий пищевой промышленности, кондитерских и хлебопекарных производств.
В 2004 году - начинается строительство первой очереди логистического центра.В 2006-м - второй очереди, в 2008-м - третьей (категории А).

Миссия

ДИП - это большой коллектив профессионалов своего дела. Мы стремимся быть необходимым звеном между производителем (импортёром) и ритейлом. Мы стремимся оказывать востребованные услуги на высшем уровне, которые наши партнёры оценивают по достоинству. И мы в свою очередь ценим каждого клиента, каждого поставщика компании.
Дистрибьюция, инновации, партнёрство - это наш багаж и наши компетенции.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама