ДТК-М,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Грузовые перевозки, экпедиторы, логистика, Коммерческие автоперевозки, Железнодорожные перевозки, Воздушные перевозки, Морские, речные перевозки, Экспедиционные услуги,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Азина, дом 18, корп. б

Телефоны: (343) 383-13-42 (городской) , +7-912-620-44-79 (сотовый) , +7-912-606-35-57 (сотовый)

Сайт: www.dtk-m.ru

Район: Центр

О компании: Дальневосточная Транспортная Компания
Наши преимущества:
Температурный режим при перевозке
Никаких посредников. Мы являемся собственниками, готовы предложить вам для транспортировки грузов собственные вагоны
У нас имеются тёплые склады
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Все перевозимые грузы страхуются, обеспечиваем 100% сохранность грузов
Осуществляем доставку дверь в дверь.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
- Железнодорожные перевозки (жд перевозки) грузов по филиалам компании – Группа компаний Дальневосточная транспортная компания имеет представительства в крупных городах РФ. Возможны железнодорожные перевозки грузов как из Москвы в направлении филиалов, так и обратно. Доставка осуществляется железнодорожным транспортом, а также автомобильным, на расстояниях, которые позволяют использование данного вида транспорта.
- Доставку грузов по городам РФ – Для расширения географии деятельности, ГК Дальневосточная транспортная компания предлагает грузоперевозки по России, даже если в городе нет представительства компании ДТК. В процессе доставки могут быть задействованы различные виды грузоперевозок (авто, авиа, железнодорожные перевозки ), в зависимости от удаленности населенного пункта, в который Вам необходимо доставить груз.
- Грузоперевозки по России автомобильным транспортом – направление автомобильных грузоперевозок в компании активно развивается, на Дальнем Востоке практически не осталось точки, в которую мы не сможем доставить Ваш груз, а также по всем населенным пунктам, прилегающим к городам, где находятся филиалы компании ДТК.
- Доставку грузов контейнерами – Контейнерные перевозки – наиболее оптимальный способ доставки Вашего груза, в том случае, если предстоит сложный маршрут, но не хотелось бы подвергать груз дополнительным перегрузам, либо если Вы хотите скомплектовать груз по Вашему усмотрению (особенно это касается перевозки оборудования и комплектующих). Также мы можем организовать для Вас доставку контейнера с грузом непосредственно до адреса грузополучателя.
- Авиа доставку (авиа перевозки) грузов – если у Вас существует необходимость доставить груз в кратчайшие сроки, мы можем предложить Вам услуги авиа доставки грузов , а также можем организовать сложные маршруты, в случае, если нет прямого рейса в необходимый для Вас пункт назначения.
- Морские перевозки грузов - существуют в Российской федерации города, в которые кроме как самолетом, либо по морю невозможно попасть, например гг.Магадан, Петропавловск-Камчатский, компания ДТК имеет возможность предложить для Вас и этот вид услуг, к перевозке принимаются как мелкие партии грузов, так и объемы вагонных поставок, в данном случае мы можем оговорить с Вами определенные условия в формировании стоимости услуги.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама