Кинетика, логистическая компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Грузовые перевозки, экпедиторы, логистика, Логистические услуги,

Адрес: 620097, г. Екатеринбург, пгт. Широкая Речка , (5й км. ЕКАД 6.)

Телефоны: (343) 278-00-00 (городской) Контакт-центр , (343) 278-89-60 (городской) Контакт-центр

Сайт: www.kinetika.biz

Район: 

О компании: Мы предлагаем полный комплект услуг логистическго оператора от простого складирования и доставки до уровня работы 3PL- оператора.
Комплекс услуг включает в себя все операции по планированию и управлению цепочками поставок, ответственному хранению грузов, транспортные услуги.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Алексей Рейтинг:  Добавлен: 25.04.2014 19:37

    Обратился в данную компанию с запросом на предоставление услуг по ответ хранению после того, как на предыдущем месте складирования нашей продукции устал от полного игнорирования моих запросов и срыва отгрузок. Оперативно достигли согласования взаимовыгодных условий нашего сотрудничества, специалисты Кинетики рассчитали мне тарифы с учетом всех пожеланий нашей компании. Отдельный приятный момент, не требуется напоминать о себе, специалист закрепленным за запросом постоянно со мной связывается и регулирует все вопросы, обеспечивая планомерный запуск проекта.

    На протяжении всей деятельности, наших партнерский взаимоотношений любые вопросы и запросы со стороны нашей компании решаются в рабочем порядке.

    Мне нравится, что данная компания не делит клиентов по признаку объема предоставляемых услуг и выручки, а ко всем партнерам относится с пониманием. Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество с компанией Кинетика.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама