Отзывы по рубрикам /   РеилКонтинент

РеилКонтинент, транспортная компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Грузовые перевозки, экпедиторы, логистика, Железнодорожные перевозки, Экспедиционные услуги,

Адрес: 620027, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Мамина-Сибиряка, дом 36, оф. 216 , (2й подъезд.)

Телефоны: (343) 379-35-01 (городской) , (343) 376-14-01 (тел/факс)

Сайт: www.railcontinent.ru

Район: Центр

О компании: Грузовые ж/д перевозки. Перевозка сборных грузов из Москвы и Санкт-Петербурга.
Почтово-багажные, контейнерные из Екатеринбурга.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Жанна Рейтинг:  Добавлен: 01.05.2016 21:29

    НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! ПРОСТО ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ!

    Отправила груз из Москвы в Иркутск своей сестре.

    При оформлении заявки, оператор произвела расчет суммы (1880 руб.), что меня вполне устроило.

    При транспортировке выяснилось, что груз потяжелел ровно в 2,5 раза!!!! К оплате в Иркутске выкатили сумму 4880 руб.!!!!

    Это что????

    При разбирательстве по телефону с менеджером Пешковым Максимом, я не услышала от него ничего внятного...

    Написала претензию, пришла "тупая" отписка от директора Борисовой О.В., что груз можно перевесить, если будут расхождения, вернут деньги.

    ПРИ ЧЁМ ТУТ ВЕС???

    Оказывается, мой груз был упакован по желанию компании в "оффигенско-дорогую упаковку", о чем я их не просила!

    Видимо, таким образом, компания "выбивает" из клиентов денюжки.

    Верните мне ту сумму, на которую вы меня "обули"!!!

    ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ!! ОСТАЛСЯ ЖУТКИЙ ОСАДОК, как будто плюнули в лицо!

  • Комментировать

  • Автор: Виталий Рейтинг:  Добавлен: 24.03.2016 18:32

    С ТК РК уже работаем несколько лет. По сравнению с другими транспортными компаниями берут за свои услуги не много. Особо крупных нареканий к ним нет. Очень радует политика по отношению к заказчику. Все сотрудники всегда вежливы и компетентны.

  • Комментировать

  • Автор: Виталий Рейтинг:  Добавлен: 23.03.2016 16:46

    С ТК РК уже работаем несколько лет. По сравнению с другими транспортными компаниями берут за свои услуги не много. Особо крупных нареканий к ним нет. Очень радует политика по отношению к заказчику. Все сотрудники всегда вежливы и компетентны.

  • Комментировать

  • Автор: Александра Рейтинг:  Добавлен: 26.09.2014 14:38

    Люди!!!! Давайте не будем переплачивать!!!!!! Компания Рэйл континент берет деньги за каждый сантиметр, за каждую минуту своей работы, поэтому цены не реальные,а услуги не качественные, полная дезинформация по телефону. Не рекомендую тратить свое время и деньги.

  • Комментировать

  • Автор: сергей Рейтинг:  Добавлен: 11.10.2013 00:43

    За броской рекламой на радио таилась обычная РОССИЙСКАЯ компания... А-ля почта. Заказывал перевозку груза (личные вещи, переезд, из Москвы в Петербург). Думал сэкономить на переезде)) Полная неразбериха у менеджеров, все проблемы в компании скидывают на клиента. Все вопросы решал сам непосредственно со складом, менеджеры совсем не хотят работать.. В Москве единственным более менее адекватным человеком оказался работник склада, который упаковывал груз; девушки на телефоне вообще не понимали что к чему... Цену за перевозку груза узнал только при его получении, при этом пытались назначить повышенный тариф, еле-еле смог доказать, что мне изначально называли обычный тариф. Обещали доставить груз через 1-3 дня, проивезли через 6 ДНЕЙ... Исходя из сервиса думал точно что-то потеряют... Нет вроде бы не потеряли, зато все вещи (мебель, велосипеды, и даже лейку) подписали черным маркером, обозначив номер груза: буду помнить долго о вас... Сломали в процессе перевозки гладильную доску (ее тоже надо было в ЖУ помещать? вроде не из стекла). ... В общем вышло чуть дешевле чем отдельная машина из Москвы в Питер, не знаю, может быть для компаний это действительно удобно, когда груз с горем по полам неделю едет из столицы в столицу, но вот физическим лицам компанию "Реил Континент" не советую однозначно! Сергей

  • Комментировать

  • Автор: сергей Рейтинг:  Добавлен: 12.10.2012 13:37

    Хуже этой ТК нет в России 12.10.2012 в 10:31
    Написал(а): Кузнецов Сергей Владимирович
    Номер договора/заказа: TTH № Т 1240534 от 20.02.2012 отрицательный
    Решил приташить катер из Питера девочка диспетчер убедительно пела, что у Рейл континента самый лучший сервис и самые низкие цены. Озвучила стоимость в 15000-00 в результате заплатил 33000-00 и получил катер на неделю позже с пробитым днищем (Пробили гвоздем при упаковке)
    Весь сезон искал причину течи и после того как набрал катер полный водой удивил дырку от гвоздя! Сезон улетел в дыру постоянный напряг с водой напрягал. а проблема копеечная! Однако судиться с ТК я не собирался и попросил наказать упаковщиков рублем, на что Директор ООО Рейл Континент гр. Замошанский сказал ---так мол и так пол года прошло- все в сад! Эт он просто не подумал, эт как я мог в феврале- марте кататься на катере!!!!! Вообщем господа убедительно рекомендую не связываться с этой шарашкой! Куча других экспедиторских фирм например авторейдинг которые реально отвечают за дела свои!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама