Отзывы по рубрикам /   Пневмостроймашина

Пневмостроймашина,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Поставка, обслуживание и ремонт транспортных средств, Строительная техника и запчасти,

Адрес: 620100, г. Екатеринбург, район Сибирский тракт, Сибирский тракт, дом 8 , (1й км)

Телефоны: (343) 229-92-98 (городской) Справочная , (343) 229-79-83 (городской) , (343) 264-66-00 (городской) , (343) 254-32-89 (факс)

Сайт: www.psm-hydraulics.ru

Район: Сибирский тракт

О компании: ОАО «Пневмостроймашина» – крупнейшее российское предприятие по проектированию и производству аксиально-поршневых гидромоторов и гидронасосов с различными видами управления, а также гидроклапанного оборудования для дорожно-строительной техники и ручного пневмоинструмента для строительных работ. Выпускает более 80.000 гидромашин ежегодно.
Основной поставщик всех крановых, экскаваторных заводов и производителей погрузчиков в России и стран бывшего СССР (Украина, Беларусь, Казахстан). Предприятие имеет 46 дилеров на территории России и СНГ. Гарантийный ремонт и послегарантийное обслуживание гидравлических машин обеспечивает двадцать сервисных центров «ПСМ-Сервис».
Предприятие успешно выходит в новые секторы рынка, такие как сельскохозяйственная техника, станкостроение, судостроение, горношахтное и нефтегазовое оборудование, а также расширяет географию своих поставок в страны Европы, Юго-Восточной и Южной Азии, Персидского залива.
На проектирование и изготовление гидромашин PSM-Hydraulics получены Свидетельства Российского Морского Регистра Судоходства и Российского Речного Регистра.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама