Отзывы по рубрикам /   Стройкомплект (центральный офис)

Стройкомплект (центральный офис), предприятие

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Промышленное и торговое оборудование, Мебель. Текстиль, Поставка, обслуживание и ремонт транспортных средств, Сельхоз- и спецавтотехника, запчасти, Автобусы, запчасти и оборудование, Торговое, складское оборудование, Складское оборудование, Торговые компании: мебель, текстиль, Торговые компании - cейфы, металлические шкафы, стеллажи,

Адрес: 620017, г. Екатеринбург, район Эльмаш, ул. Старых Большевиков, дом 18

Телефоны: (343) 379-40-20 (тел/факс)

Сайт: www.066.ru

Район: Эльмаш

О компании: Предприятие «Стройкомплект» более 15 лет работает на рынке продаж погрузочной, тракторной, коммунальной техники, автобусов, запасных частей и стеллажного оборудования. Оптом и в розницу, со клада в Екатеринбурге. Предприятие располагает производственной базой, сетью фирменных магазинов запчастей, филиалами в Перми, Челябинске, Уфе. Оптово-розничная торговля запасными частями для всего ассортимента предлагаемой техники осуществляется со складов в пос. Большой Исток, г. Арамиле и через магазин в Екатеринбурге. На складах «Стройкомплект» в поселке Большой исток и в Арамиле – более 200 единиц техники.
На технической базе нашего предприятия действует Сервисный центр – услуги по ремонту и сервисному обслуживанию погрузочной, тракторной техники (в том числе мобильная сервисная служба в условиях клиента). В пос. Б. Исток расположен также современный складской ТЕРМИНАЛ «ИСТОК», который предлагает услуги складской логистики в отапливаемых складах общей емкостью 10 000 паллето-мест и на открытой площадке площадью 7 000 кв.м. Предприятие «СТРОЙКОМПЛЕКТ» успешно развивает рынок аренды погрузочной техники (погрузки Toyota и штабелеры Pramac), Автоэвакуаторов, подъемных платформ, экскаваторов и гидромолотов.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама