Трак, компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Поставка, обслуживание и ремонт транспортных средств, Сельхоз- и спецавтотехника, запчасти,

Адрес: 620028, г. Екатеринбург, район Завокзальный, ул. Тагильская, дом 125, оф. 3

Телефоны: (343) 370-50-14 (городской) , (343) 370-51-79 (городской) , (343) 370-70-03 (факс) , (343) 370-72-27 (городской)

Район: Завокзальный

О компании: Компания ТРАК основана в 1993 году. Наша компания оказывает комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобильных кранов «Ивановец» и других автокранов подобного типа. На оказание услуг имеется разрешение Уральского управления Госгортехнадзора России.

Ремонт и техническое обслуживание производятся на собственной ремонтной базе в г. Екатеринбурге.

Компания ТРАК является, официальным дилер ЗАО «Ивановская Марка» в сфере продаж запасных частей и опорно-поворотных устройств, производства ОАО «Автокран» на территории УрФО.

Официальный представитель ОАО «Арзамасский приборостроительный завод» по сервисному обслуживанию приборов безопасности к грузоподъёмным машинам на территории УрФО.
АВТОКРАНЫ
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
РЕМОНТ
ПРОДАЖА
ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Владимир Рейтинг:  Добавлен: 06.08.2012 15:38

    В июле 2012г. обратились в компанию ООО "ТРАК" для осуществления кап.ремонта а/крана, стоимость ремонта составила 450 тыс.руб., однако качеством проделанной работы полностью не довольны. Выявлены такие неисправности как: течь гидравлической жидкости правой выносной опоры, течь гидравлической жидкости из стрелы, заменили родную крюковую подвеску на чужую меньшей грузоподъемности. С клиентом разговаривают с позиции незаинтересованности решить возникшие разногласия и устранить недостатки.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама