Отзывы по рубрикам /   Урал-МАЗ-Сервис

Урал-МАЗ-Сервис, сервисный центр

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Поставка, обслуживание и ремонт транспортных средств, Грузовые автомобили, фургоны, прицепы, Сельхоз- и спецавтотехника, запчасти,

Адрес: 620072, г. Екатеринбург, район ЖБИ (Комсомольский), ул. 40-летия Комсомола, дом 1, корп. д

Телефоны: (343) 379-42-94 (тел/факс) , (343) 347-68-06 (тел/факс) , (343) 347-63-65 (тел/факс)

Сайт: www.maz.e-burg.ru

Район: ЖБИ (Комсомольский)

О компании: Техническое обслуживание автомобилей МАЗ и ЗИЛ.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Алексей Рейтинг:  Добавлен: 21.12.2011 09:33

    Уважаемые господа..
    Наш автомобиль приобретен в ООО"Урал-Маз-Сервисе" особых нареканий нет. Обслуживанием машины занимаются партнеры Белоруссии выше указанной компании. Неоднократное наблюдение водителя (на других предприятиях водителю в рем-зоне находится запрещено) за работой техников, подтверждает точное детальное обслуживание техники. Да, есть нюансы, они есть везде, все зависит от нас самих и как мы предъявляем свои требования. А потому в своих не доработках я виню только себя. Мы собираемся покупать второй автомобиль в этом предприятии более усовершенствованный для очередных технических испытаний и закажем партию - если все получится как мы думаем.
    Что касается всех, кто любит покапризничать и покричать на весь свет не думая о том, что делает - Вам суда дорогу лучше не прокладывать. Идите в Вольво-центр пусть Вам льстят и обманывают.
    Поздравляю всех сотрудников ООО "Урал-МАЗ-Сервис" с наступающим Вас новым годом 2012. Желаю Вам успехов в нелегком Вашем труде. Хорошим предприятиям не надо рекламы народ давно снял очки))).

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама