Отзывы по рубрикам /   Интерколор-Урал

Интерколор-Урал, торговая компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Сырье и материалы, Поставка запчастей, автохимии, оборудования, Автохимия и автокосметика, Природные ископаемые, сырье и производные, ГСМ,

Адрес: 620034, г. Екатеринбург, район Старая Сортировка, ул. Халтурина, дом 43, корп. а

Телефоны: (343) 381-86-99 (тел/факс) , (343) 245-95-93 (городской) , (343) 245-70-21 (городской)

Сайт: www.intercolor.ru

Район: Старая Сортировка

О компании: Компания "Интерколор" начала свою работу на российском рынке в 1993 году с продаж подготовительных и лакокрасочных материалов "Spies Hecker". С течением времени менялась структура компании: мы росли и развивались, ассортимент товаров и услуг, кадры, но одно всегда оставалось непреложным - наше отношение к своим клиентам, следование девизу, положенному в начале работы компании, - "партнер для профессионалов авторемонта".
В основе своей деятельности мы закладываем принцип партнерства, профессионализма и надежности от работы с нами. Гибко подстраиваясь под существующие тенденции и потребности рынка, мы постепенно вошли на рынок гаражного оборудования, уже предлагая нашим клиентам не только автомобильные краски, но и профессиональное оборудование для автосервиса: стенды "развал-схождение", шиномонтажное и балансировочное оборудование , подъемники , окрасочные камеры и подготовительные места, диагностику и ремонт кузова .

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама