Униматик,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Промышленное и торговое оборудование, Промышленное оборудование, Металлургическое и металлообрабатывающее оборудование,

Адрес: 620100, г. Екатеринбург, район Парковый, ул. Восточная, дом 45

Телефоны: (343) 254-24-00 (городской) , (343) 254-24-11 (факс)

Сайт: www.unimatic.ru

Район: Парковый

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Иииигорь Рейтинг:  Добавлен: 04.01.2018 01:06

    Плюсы в работе: официальный копеечный оклад оклад + 10% премия. Максимум что можно выбить 30 тыс. Средний на уровне 18-25 тыс.
    Будьте готовы отношение к Вам как к бы*лу, разгрузки оборудования будете делать Вы, а это тяжелые станки с ЧПУ, общение с Вами будет сквозь зубы со стороны непосредственного руководства, так и со стороны представителей других отделов. Обещанное обучение - туфта, в лучшем случае наставничество кого - то кто дольше работал чем вы. Непосредственное руководство сервисных инженеров заслуживает отдельных слов, но они нецензурны, отдельное место занимает Ашкинадзе Валерий Израилевич совершенно бездарная личность все познания в электрике ограничиваются фазой и нулем в розетке, механике винт и гайка, по сути работает "попугайчиком" или "передастом". В компании текучка кадров среди инженеров, более 20 человек за несколько лет ушло, что неудивительно, когда есть продажи - они набирают людей, нет работы - увольняют, будь готовы что первыми попадете под удар. Единственный вариант заработать это постоянно ездить в командировки и "мутить", работая - запуская станки на местных заводах Вы по сути будете на окладе, но если вы ездите по командировкам прозрачной системы мотивации как таковой нет, тем более есть всегда ход конем - сказав Вам станок новый мы такой не запускали поэтому за него премия такая, то. А с другой стороны оно Вам надо быть 3 недели из 4 в командировках вдали от семьи при суточных 600 руб.!? Если Вы не студент без опыты категорически не рекомендую.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама