Отзывы по рубрикам /   Зодчие комфорта

Зодчие комфорта,

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Промышленное и торговое оборудование, Мебель. Текстиль, Торговое, складское оборудование, Торговое оборудование, Оборудование специализированных отраслей, Оборудование для гостиниц и предприятий общественного питания, Шкафы-купе, Мебель для ванной, Изготовление мебели по индивидуальным заказам, Торговые компании: мебель, текстиль, Торговые компании - мебель для дома, Торговые компании - мебель для офиса, Производство: мебель,

Адрес: 620144, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Большакова, дом 90, оф. 9, , (Дворец спорта, со стороны Зеленой рощи - вход №9)

Телефоны: (343) 376-75-25 (городской) Офис-салон на Большакова 90-9

Сайт: www.z9944.ru

Район: Центр

О компании: Дизайн и изготовление мебели на заказ - основное направление деятельности ООО ПКП "Зодчие комфорта". Мы предлагаем нашим клиентам мебель для всех типов помещений: мебель для ДОМА (кухонная мебель, кухни на заказ, шкафы-купе, детские, гостиные, прихожие). офисная мебель (для руководителя и персонала), гостиничная мебель, А также: торговое оборудование (витрины, прилавки, кассы, аптечное оборудование), барные стойки, ресепшен, изделия и столешницы из искусственного камня.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Natali Рейтинг:  Добавлен: 10.10.2017 17:53

    Рекомендую мебель от Зодчие комфорта.
    Когда у нас случился долгожданный переезд в новую квартиру, мы начали поиск оригинальной мебели по магазинам.
    Но столкнулись с проблемой, что подобрать в едином стиле, хорошую и недорогую мебель (ипотека оттягивает все деньги) очень сложно.
    Посетили и известные магазины дешевой мебели, но отказались сразу – мебель уже в салоне разваливается (реально дверки с петель слетели Многомебели). После посещения большого количества салонов и магазинов кухонной мебели даже пригорюнились (очень дорого и почему-то все втюхивают непременно каменную мойку с краником за бешенные деньги).
    Потом вспомнили, что недавно были в гостях у друзей – у них недавно установили симпатичную мебель за внятные деньги – позвонили узнали название компании и зашли на сайт Зодчие комфорта вЕкат-рге. Уже ночью оставили заявку. На следующий день перезвонил приятный молодой человек и предложил нам заехать в офис. Мы выбрались, посмотрели образцы и предложили варианты расстановки. Попримерялись дома, определились с вариантом (хоть небольшая, но барная стойка на кухне очень всем понравилась).
    А далее, нас ждал сюрприз - при заказе кухни шкаф-купе в подарок (очень кстати оказалось предложение для прихожей). Квартира новая.
    При переезде мы старую мебель всю отправили на дачу (в новую квартиру захотелось новое) - заказали здесь же кровати для спальни (детская и взрослая). Выбрали позитивные цвета для детской. Установили кухню в срок, без нареканий. Мы всем довольны. Будем советовать теперь своим друзьям.

  • Комментировать

  • Автор: владимир симаков Рейтинг:  Добавлен: 17.08.2016 23:45

    пока все отично !!!

  • Комментировать

  • Автор: Tatyana Рейтинг:  Добавлен: 10.09.2015 20:53

    Заказала в компании зодчие комфорта торговую стойку - эскиз сделали достаточно быстро, с изготовлением задержали чуть - ладно Арендодатель сдвинул сроки. Вообщем в прошлом месяце запустились в работу. Сама стойка смотрится очень хорошо - ярко, удобное рабочее место.

  • Комментировать

  • Автор: Ник Рейтинг:  Добавлен: 16.07.2014 19:22

    Хочу порекомендовать компанию Зодчие комфорта - сначала заказали столешницу из искусственного камня для кухни, потом оказалось, что могут изготовить барную стойку для кухни - столовой. Камень нравится - моется хорошо и стыков нет. Сделано добротно. цвет выбирали вместе с дизайнером - не окорались - подошло к плитке на кухне.

  • Комментировать

  • Автор: Nik Рейтинг:  Добавлен: 16.07.2014 17:26

    Ребята сработали нормально. Выбрали нужный цвет, недорогой камень. Сделали замеры - у меня сложная конфигурация столешницы, переходящая в подоконик - все сложилось тютелька в тютельку.

  • Комментировать

  • Автор: Завалкова Рейтинг:  Добавлен: 26.09.2013 20:37

    Очень помогли в компании Зодчие комфорта - определиться с эскизом, стилевым решением всего бутика и изготовлением торгового оборудования.
    Нарисовали дизайн и изготовили торгоборудование - для меня это первый Торг
    Центр, но мой бутиквыделяется среди серых витрин. Спасибо за идею – напечатала уже визитки в этом же стиле (цвет, название). Размышляю открыть еще пару бутиков в разных тц. Рекомендую - рисуют и производят в одном месте. А я искала - потому одни только рисуют другие только делают (это из примера моей подруги – пришлось опять все переиначить)

  • Комментировать

  • Автор: Татьяна Рейтинг:  Добавлен: 15.11.2012 13:03

    Скажу так, офис красивый, девушки дизайнеры - хорошие, а вот со сроками - облом, а это аренда, денюжка, я не довольна, абсолютно.
    Все медленно, тягостно, видаать производство не справляется. Обертка - красивая, а начинка.. убыль, убыль

  • Комментировать

  • Автор: Мария Рейтинг:  Добавлен: 25.01.2012 17:38

    Это не Зодчие комфорта! Это зодчие дискомфорта! Такой ужасной работы я не встречала никогда! Вымотали всю душу, кажется, что мы не единственные недовольные клиенты! Директор все претензии игнорирует, сроки выросли (ВНИМАНИЕ) с 2ух недели до 2 МЕСЯЦЕВ!!! Тем временем у нас капали денежки за аренду!!! Наши письма ИГНОРИРОВАЛИСЬ! Приходилось приезжать в офис, директор избегала встреч, не брала трубку телефона! Это беда! Просто беда! Теперь тратить деньги и время на суд?

  • Комментировать

  • Автор: Артемий Федорович Добавлен: 29.06.2012 14:07

    Уважаемые господа! ОБРАТИТЕ внимание - конкуренты ведут НЕЧИСТОПЛОТНУЮ игру - черный ПИАР - самый дешевый способ в паутине. Обращение к написавшему эти негативы: Если у Вас есть Реальные Претензии к компании - сообщите Ваши координаты и я как юрист свяжусь с Вами - ПУСТЬ СУД нас рассудит - чтобы понять, кто возглавил это шествие - жуликов, воров и обманщиков. Юрист компании Зодчие комфорта - Артемий Федорович.

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Ивановна Добавлен: 21.10.2011 17:16

    Открываюсь! Заказала торговую стойку в компании Зодчие комфорта. Придумали симпатичный дизайн (моя стойка не похожа на все окружение - лучшая). Изготовили, вчера-сегодня смонтировали - завтра ОТКРЫВАЮСЬ. С кем-то поделиться захотелось.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама