Отзывы по рубрикам /   Индустриал

Индустриал, компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Промышленное и торговое оборудование, Системы безопасности, сигнализации, Системы видеонаблюдения, Системы контроля и ограничения доступа, Системы охранно-пожарной сигнализации, Противопожарное оборудование,

Адрес: 620049, г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. Щорса, дом 7, оф. 325

Телефоны: (343) 345-90-32 (городской) , (343) 221-01-33 (тел/факс)

Сайт: www.uralsignal.ru

Район: Автовокзал

О компании: Компания "Индустриал" основана в 2004 году.
Компания специализируется на проектировании и монтаже систем противопожарной безопасности (системы пожарной сигнализации, оповещения и эвакуации при пожаре, автоматического водяного, порошкового и газового пожаротушения, системы противопожарного водоснабжения) и систем обеспечения безопасности (охранной сигнализации, контроля доступа, цифрового видеонаблюдения). Мы выполняем полный комплекс услуг по установке и техническому обслуживанию этих систем. В наши услуги также входит поставка необходимого для монтажа сертифицированного отечественного или зарубежного оборудования.

Все наши работы специалистами компании "Индустриал" ведутся на высоком техническом уровне с применением современных технологий. Использование современного отечественного и импортного оборудования повышенной надежности позволяет нам гарантировать безотказную работу систем в процессе эксплуатации. Создаваемые нами системы качественны и полностью соответствуют российским нормативам. Все наши заказчики получают гарантию на смонтированные системы сроком до 3 лет.
Компания "Индустриал" принимает участие в подрядных (конкурсных) торгах. Мы заинтересованы в сотрудничестве с генеральными подрядчиками и готовы к выполнению любых объемов работ. Для решения глобальных задач в области устройства систем безопасности объектов у нас есть возможность мобилизовать дополнительные инженерно-технические и рабочие силы.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама