Отзывы по рубрикам /   Инновационные технологии

Инновационные технологии, компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Сырье и материалы, Металлы и изделия из них, Металлообработка,

Адрес: г. Екатеринбург, район Втузгородок, ул. Гагарина, дом 6, корп. 3

Телефоны: (343) 345-54-26 (городской) , (343) 345-54-27 (городской) , (343) 378-97-11 (факс)

Сайт: jetkit.ru

Район: Втузгородок

О компании: Компания инновационные технологии» оказывает услуги гидроабразивной резки листового материала и очистки (обработки поверхности).
Ведущие специалисты нашей компании работают в сфере металлообработки уже больше 10-ти лет. Многие из них прошли обучение и имеют сертификаты международных компаний. Все сотрудники компании имеют образование, соответствующее профилю их деятельности. Именно благодаря профессиональному, дружному, творческому и мобильному коллективу сегодня наша компания прочно занимает свою нишу в сфере металлообработки, являясь одной из лидирующих компаний Урало-Сибирского региона по предложению услуг гидроабразивной резки и очистки.
Приглашаем Вас и Ваших специалистов к нам на участок ГАР для знакомства с технологией и проведения демонстрационных работ по резке заготовок по Вашим чертежам.
Гидроабразивная резка (ГАР) - альтернатива механической, лазерной, плазменной резкам. Это холодный метод резки с шириной реза 1-1,5 мм. Исключает термическое воздействие на материал в зоне резания, позволяет экономить материал за счет оптимального раскроя листа. Метод ГАР позволяет резать и раскраивать практически любой листовой материал толщиной от 0,5 до 200 мм.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама