Отзывы по рубрикам /   Теплица 66

Теплица 66,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Сырье и материалы, Металлы и изделия из них, Металлические изделия и конструкции,

Адрес: 620144, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Куйбышева, дом 55, оф. 305 , (50 метров от станции метро "Геологическая")

Телефоны: (343) 253-25-95 (городской)

Сайт: www.teplica66.ru

Район: Центр

О компании: Теплицы под пленку; поликарбонат; бесплатная доставка по городу; монтаж, изготовление фундамента.
Продажа в кредит. Страхование конструкций. Самые низкие цены в городе. Теплица "Африка" (3х4) от 1880 руб.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Наталья Рейтинг:  Добавлен: 24.04.2015 11:45

    Работники замечательные, от ребят только хорошие впечатления, грамотные и вежливые консультации, оперативная доставка, теплица качественная. Очень довольна. Спасибо!

  • Комментировать

  • Автор: СветаЕкб Рейтинг:  Добавлен: 27.05.2014 19:28

    Заказывала тут теплицу. Заказала специально с демантожом старой и монтажом новой - не хотела лишний раз тратить силы и время - собирать все. Все вовремя привезли, ребята шустро все собрали - все супер. Соседние грядки не задеты). Я довольна и всем рекомендую

  • Комментировать

  • Автор: Оксана Рейтинг:  Добавлен: 10.06.2013 10:59

    Не заказывайте здесь теплицы, особенно с установкой. Изначально срок на изготовление и установку назначают больше месяца, а потом еще и нарушают его, причем в наглой форме. Жуткая волокита. Приехали, поработали, следующий раз приехали через 2 недели, поработали, потом еще через 2 недели. Когда все-таки мы дождались непосредственно сборки теплицы, оказалось, что нет какой-то детали. Ждали ее еще неделю, хотя обещали за 2 дня подвезти. Комплектующие для нашей теплицы сначала привезли, потом менеджер Евгений приказал забрать их для кого-то другого (видимо мы, заплатив им около 80 тысяч, являемся для них мелким, неприоритетным заказчиком). В результате мы остались без комплектующих - болты для сборки покупали сами. Ручек и уплотнителя для дверки нет… звонила в офис раз 10, Евгений цинично смеется в трубку над нашими проблемами. Каждый раз мне отвечали – завтра. Завтра приедем. Завтра установим. Завтра привезем. Наступало это «Завтра», и ничего не было сделано. Берегите свое время и нервы - выбирайте другую компанию!!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама