Отзывы по рубрикам /   Центр Металла Нижний Тагил

Центр Металла Нижний Тагил,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Сырье и материалы, Металлы и изделия из них, Трубный прокат, Листовой прокат, Сортовой прокат,

Адрес: 622005, г. Нижний Тагил, ул. Красных Зорь, дом 7

Телефоны: (3435) 25-76-80 (городской) , (3435) 25-72-73 (факс)

Сайт: www.tagil.c-metalla.ru

Район: 

О компании: Компания «Центр Металла Нижний Тагил» предлагает продукцию ведущих производителей металлургической отрасли: сортовой, фасонный, листовой прокат, а также трубы и рельсы. Продажа металлопроката производится оптом и в розницу с крупнейшего в России логистического центра, расположенного в непосредственной близости от завода изготовителя ОАО «НТМК», что позволяет экономить на ж/д тарифе и транспортных расходах.
Поставки металлопроката осуществляются без ограничений по количеству и сортаменту со складских площадок и напрямую с заводов изготовителей. Осуществляется формирование сборных вагонов. Складской запас составляет свыше 30000 тонн металлопродукции – это более 600 наименований и 1500 типо-сорто-размеров.
Весь сортамент металлопродукции подлежит обязательной сертификации и получает 100% гарантию качества в соответствии с ГОСТ РФ.
Главный принцип работы - индивидуальный подход к каждому клиенту. Индивидуальная скидочная политика, предоставление коммерческих кредитов, а также подбор оптимальных форм и условий расчетов – полностью удовлетворит потребности даже самого требовательного клиента.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама