Отзывы по рубрикам /   Уралполимеркомплект

Уралполимеркомплект,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Сырье и материалы, Химическое сырье и изделия, Пластмассовые и пластиковые сырье и материалы,

Адрес: 623119, г. Первоуральск , (Динасовское шоссе, 3 км. Здание АБК)

Телефоны: (3439) 66-31-55 (тел/факс) Отдел продаж , (3439) 66-31-82 (городской) Отдел продаж , (3439) 66-50-84 (городской)

Сайт: www.upkomplekt.ru

Район: 

О компании: Предприятие ООО "Уралполимеркомплект" выпускает широкий ассортимент изделий из полиуретанов для нефтегазодобывающей, химической, металлургической, электротехнической, горнодобывающей промышленности, машиностроения, а также птщевых и сельхозпредприятий.
Полиуретан с успехом заменяет резину различных марок благодаря таким свойствам как: износостойкость, кислотостойкость, устойчивость к щелочам, маслобензостойкость, устойчивость к воде, высокие диэлектрические свойства, а также возможность работы при высоких давлениях в широком температурном диапазоне.
Предприятие выпускает: манжеты, сальники, кольца, ролики, изоляторы сетей линий электропередач, различного рода уплотнения, прокладки, втулки, лист толщиной от 4 мм, круг различных диаметров и всевозможные фасонные изделия.
При специальной обработке полиуретан имеет прочные связи с металлом, что позволяет использовать его в качестве футеровки (покрытия валов, роликов и пр.).

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама