Отзывы по рубрикам /   Pussy Cats Apartments

Pussy Cats Apartments, отель для кошек

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Домашние питомцы. Сельское хозяйство, Домашние питомцы, Гостиницы, салоны красоты для животных,

Адрес: г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Кирова, дом 28

Телефоны: +7-922-222-66-56 (сотовый)

Сайт: www.pussy-cat-hotel.ru

Район: ВИЗ

О компании: Случаются ситуации, когда вы собрались уехать в отпуск или неожиданно вас отправляют в командировку, а любимого домашнего питомца оставить не с кем. Вот тут возникает трудность, потому что соседи не всегда согласятся поухаживать за кошкой, а родственников каждый раз просить, взять себе кошечку на время, неудобно. И еще неизвестно, будет ли кошке оказан необходимый уход и забота, ведь кошка будет «обузой», а не желанным гостем.
Мой отель для кошек «Pussy Cats Apartments» поможет в решении данного вопроса!
Я постаралась создать комфортные условия проживания для каждой кошки, для этого были организованы индивидуальные просторные номера, со всеми удобствами. Номера обеспечивают полную безопасность вашего питомца, они полностью изолированы, благодаря чему не допускается контакта между постояльцами. Интерьер номеров приближен к домашним условиям, чтобы ваша кошка могла почувствовать себя, как дома. Так же, для вашего спокойствия, в отеле работает ветеринарный врач. При заезде гостя в отель, заключается договор.
Кроме временного проживания питомца, Отель оказывает более 20 видов услуг, включая трансфер — доставку кошечки до Отеля и обратно.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама