Витус, ветеринарная клиника

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Домашние питомцы. Сельское хозяйство, Домашние питомцы, Ветеринарные клиники, Ветеринарные клиники круглосуточные,

Адрес: 620050, г. Екатеринбург, район Старая Сортировка, ул. Билимбаевская, дом 34, корп. 2

Телефоны: (343) 380-48-88 (городской) , +7-912-620-27-77 (сотовый)

Сайт: www.vitus.umn.ru

Район: Старая Сортировка

О компании: Комплексная диагностика, хирургия различной сложности, офтальмология, лечение экзотических животных, лечебные диеты, вызов врача на дом.
Продажа диетических кормов.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Максим Рейтинг:  Добавлен: 28.03.2013 21:20

    Вроде раньше была неплохая клиника,лет так 7 назад,но теперь лучше выбрать что нибудь другое.Отношение к людям и животным отвратительное,было назначено неправильно лечения,которое не только не способствовало выздоровлению,но и ускорило процесс,кота я своего похоронил.Спасибо.Абашевой Е.В.

  • Комментировать

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 03.03.2013 20:59

    Очень не понравилось, даже возмутило обслуживание врача Абашевой Евгении В. Мы очень раздражали доктора тем, что не понимали как держать кошку во время бритья для УЗИ. Разговаривала она с нами на повышенных интонациях и по хамски. Хотелось забрать свое животное и уйти оттуда.Не смотря ни на что с нас взяли 1000 руб. А мы получили испорченное настроение.

  • Комментировать

  • Автор: Алена Рейтинг:  Добавлен: 23.11.2012 12:41

    Клиника очень нравится. Обращалась к ним 7 лет назад и месяц назад. Коту сделали операцию, все хорошо. Читаю отзывы, вижу многим не нравится администратор. Мне вначале (месяц назад) тоже не понравилась администратор. Показалась грубоватой, все время говорила, что если невовремя приедем, то нас не примут. Мы приезжали с котом и нас всегда принимали. Врачи грамотные. Администратора полюбила, когда приехала забирать кота после операции. Она меняла ему пеленки и она его поддерживала, пока меня не было. Поняла, она с людьми не всегда ладит, а животных любит. Главное, как относятся к животным. Мы же их лечить приезжаем. А к животным весь персонал относится хорошо.

  • Комментировать

  • Автор: Юлия Рейтинг:  Добавлен: 19.06.2012 19:18

    Доверили им члена семьи, а они убили его..Не могли точно поставить диагноз, и прописывали лекарство от всего подряд, что придумать смогли..и сердечные, и антибиотики...Абашев Антон Рафаилович, который является специалистом по общей хирургии, травматологии, терапии, рентгенологии.
    Прошел дополнительную стажировку по онкологическим заболеваниям на базе Свердловского областного онкологического диспансера. Професиональные интересы: онкология, травматология, не смог отказать онкологию у пса, которого мучали из-за него 2 месяца! Твари!

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 10.12.2011 13:31

    Ходили сюда с подругой прививать кошку. Помещение не понравилось, как--то все убого. Ждали целый час, пока врач. За это время кошка вся извелась, хоть и сидела в клетке-переноске. Рядом сидела пожилая женщина с кошкой, она рассказала грустную историю, из-за чего сюда пришла. Через полчаса кошечки не стало, ее усыпили. Больше не приду сюда, очень уж неприятные воспоминания.

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Ann D. Добавлен: 07.01.2013 16:47

    Симпатичный врач с модной стрижкой)

  • Автор: Aleksandra A. Добавлен: 03.02.2013 23:21

    Хороший ветеринар Козлов Дмитрий Юрьевич!!! :)) лучший!!!

  • Автор: Aleksandra N. Добавлен: 03.02.2013 23:21

    Хороший ветеринар Козлов Дмитрий Юрьевич!!! :)) лучший!!!

  • Автор: Olesya Z. Добавлен: 04.04.2013 00:30

    Дешевые цены,мой кот эту клинику больше других любит,но иногда по лечению не согласна с мнениями врачей

  • Автор: Olesya Z. Добавлен: 07.04.2013 13:52

    Здесь хороший аппарат узи! Не ходите в Доктор Айболит за узи, там древний экран и им мерещатся камни!

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама