Динго, ветеринарный госпиталь

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Домашние питомцы. Сельское хозяйство, Домашние питомцы, Ветеринарные клиники,

Адрес: 620130, г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. 8 Марта, дом 177, корп. а

Телефоны: (343) 260-96-66 (городской)

Сайт: www.dingo66.ru

Район: Автовокзал

О компании: Ветеринарная помощь, обследование, диагностика, рентген, ЭКГ, УЗИ.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Лиза Рейтинг:  Добавлен: 16.04.2015 20:50

    Загубили двоих котят! У первого была чумка, а диагноз поставили обычный ротавирус, сделали 4 капельницы и сказали поить энтеросгелем, сказали что есть все шансы выжить и котенок умер в мучениях! А нужно было делалть по несколько уколов в день чтобы спасти от обезвоживания. Котенок несмотря на возраст боролся за жизнь целых 7 дней и я уверена что при наличии правильного лечения котенок мог бы выжить. Кроме того глав.врач Марат Марсович сказал что вирус держится во внешней среде до месяца!!! Через 1,5месяца мы взяли др котенка и он тоже заболел, пошли в др клинику, сказали что панлейкопения, и это вирус чумки держится во внешней среде ГОДАМИ а не месяц. Но этот котенок был совсем маленький и умер на второй день. Т.е. если бы диагноз был поставлен правильно, оба котенка могли бы быть живы!!! Никогда в жизни больше к ним не пойду! До сих пор вспоминаю своих котят и плачу. И собираюсь разместить свой отзыв на всех сайтах, чтобы уберечь других больных животных. Я бы тоже на них в суд подала, т.к. потратила у них тысяч 5 и еще тысячи три на второго котенка. Если б диагноз был поставлен правильно, а спасти бы первого все равно не удалось, то я хотя бы не взяла второго и он жил бы у других добрых людей

  • Комментировать

  • Автор: 123 Рейтинг:  Добавлен: 04.10.2012 11:47

    Впервые решила оставить отзыв, просто действительно хочется предостеречь владельцев животных! У нас заболел кот - заметили что он стал вялым, спит круглые сутки, если брать на руки стал громко мяукать, не мог запыргнуть никуда (до этого везде прыгал).
    Повезли в клинику ДИНГО на 8 Марта, обстановка там жуткая (как в морге), но старалась не обращать внимания, думала лишь бы выяснили что с котом. Сдали анализы, сделали рентген и определили тотальную пневмонию и плеврит (хотя кот не кашлял, не чихал, температуры не было, но врач в Динго сказал, что так бывает). Назначили кучу дорогущих антибиотиоков, мы проставили курс, приехали на прием, делают снимок - и «никаких изменений»! Врач Марат Марсович назначил новую порцию еще более дорогих антибиотиков, нагнал жути, что обязательно все делать строго по его инструкциям, иначе он не ручается за результат. Я человек далекий от медицины поверила врачу. Дома уже стали размышлять и лазать по ветеринарным форумам. Начала сомневаться в диагнозе, что даже если и пневмония, то почему не помог курс «супер-препаратов»?? Посоветовали клинику ВИТУС на Билимбаевской, мы со всеми анализами и назначениями туда, там врач Абашеев А.Р. внимательно выслушал, сделал снимок, и оказалось, что у кота сломано ребро!!! Я просто в шоке была, МЕСЯЦ лечили по назначению из Динго кота от пневмонии, столько зря уколов наделали (не витаминки какие-нибудь, а антибиотики сильнодействующие, гормоны, противовирусные, обезболивающие) и все зря! Злости не хватает на это Динго, но сейчас главное что есть правильный диагноз, который объясняет все и вялость и мяуканье, когда поднимали на руки и то что он не мог никуда толком запрыгнуть. Выписали таблетки, которые снимут боль (если будет мяукать при поднятии на ручки), и сказали, что ребро само уже почти срослось за это время. Очень благодарна врачам клиники ВИТУС, теперь если что не дай Бог случится, то только туда! Там кстати и обстановка приятнее, как в частной клинике для людей, и встретят и бахилы дадут и проводят и все очень вежливо и внимательно! Не знаю только как быть с Динго, возможно ли подать в суд за не правильный диагноз и как следствие не правильное лечение? Потому что оставили там около 10 тысяч рублей на все про все, не считая стресса для кота (орал всю дорогу в машине) и бензина (мы из области), если бы удалось вернуть, были бы не лишними… Вывод такой - если у вас много лишних денег и не жалко зверюшку, то это в Динго. А если хочется комфортного сервиса и квалифицированной помощи то добро пожаловать в ВИТУС.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама