Отзывы по рубрикам /   Звезда Исиды

Звезда Исиды,

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Домашние питомцы. Сельское хозяйство, Домашние питомцы, Гостиницы, салоны красоты для животных, Питомники, клубы любителей животных, Кинологические центры,

Адрес: г. Екатеринбург, район Южная подстанция, ул. Селькоровская, дом 102, корп. 3

Телефоны: +7-912-200-96-33 (сотовый) , +7-922-153-94-66 (сотовый) Зоотакси

Сайт: anchar-t.narod2.ru

Район: Южная подстанция

О компании: Животные не должны страдать. Люди могут за себя постоять. А животные полностью зависят от нас: мы в ответе за тех, кого приручили. Армия беспризорных животных растет, а в этом и наша вина. Люди выбрасывают щенков, котят, взрослых животных. Сколько животных умирает от голода, холода, под колесами машин, но еще и от людей - бездушных. Кто поднимает руку на животное, тот в состоянии поднять ее и на человека.
Мы стараемся донести это до каждого, но не методом "протянутой руки" ! Мы стараемся заработать на это сами и предлагаем вам следующие услуги:

•зоотакси - перевозка домашних питомцев;
•дрессировка опытными инструкторами;
•индивидуальные занятия со спортивным тренером по специальной физической подготовки собак
•грумминг
•услуги хендлера
•услуги домашней гостиницы
•помощь в уходе за больными животными

Таким образом, пользуясь нашими услугами - вы оказываете помощь бездомным животным.Фото наших пристроешек вы всегда сможете увидеть на нашем сайте.
Кто-то сказал, что собаки и кошки - последние ангелы на Земле. Их любовь жертвенна и бескорыстна. Не имеет цены их маленькое сердечко и мы стараемся донести это до каждого.Ведь сама цель существования нашей Звезды Исиды - сделать счастливыми еще один тандем: человек и собака, человек и кошка.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Агата Рейтинг:  Добавлен: 29.12.2015 21:04

    Здравствуйте, хочу пойти учиться на кинолога, закончила 9 классов ну пока не поступила ещё, ищу работу, очень хочу работать в окружении собак( уборка, выгул, кормешка) и т.д. Мне 16, в феврале 17 будет. Если есть для меня подходящая работу, очень прошу мне об этом сообщить, заранее большое спасибо.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама