Отзывы по рубрикам /   Хит сезона

Хит сезона, ГК

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Домашние питомцы. Сельское хозяйство, Бытовая техника. Хоз-товары, Сельское хозяйство, Магазины товаров для садоводов, Торговые компании: товары для садоводства и с/х, корма, ветпрепараты, Торговые компании - семена, Торговые компании - удобрения и подкормка для почвы, Торговые компании - садовая техника, инструмент, Торговые компании - поливочно-оросительное оборудование, Торговые компании: бытовая техника, бытовые товары, Торговые компании - косметика, парфюмерия, предметы быта,

Адрес: г. Березовский, ул. Березовский тракт, дом 7 , (Рядом с "Лада Березовский" почтовый адрес 620149 г.ЕКатеринбург а/я 528)

Телефоны: (343) 216-64-33 (тел/факс) , (343) 216-64-44 (городской) , (34369) 3-12-12 (городской)

Сайт: www.hitseason.ru

Район: 

О компании: ГК "Хит Сезона" – это крупнейший центр оптовой и розничной торговли в Уральском регионе по следующим направлениям: товары для садоводства, комнатного цветоводства и огородничества (семена, почвогрунты, удобрения, горшечные цветы, инструмент и т.д); средства от насекомых и грызунов; товары для новогоднего праздника.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Хит Сезона Рейтинг:  Добавлен: 07.11.2014 15:37

    Побывала на сайте этой компании,но решила сама приехать в магазин и так сказать,наглядно выбрать себе все необходимое. Порадовало не большое количество клиентов,хотя и товара много и цены низкие(этим то они меня и подкупили). Не знаю почему народу нет, может новенькие они на этом рынке? в общем я купила все необходимое, и быстро, к тому же очень дешево. В следующий раз опять туда поеду.

  • Комментировать

  • Автор: Мария Рейтинг:  Добавлен: 31.10.2014 18:27

    Очень порадовал данный магазин, у них все есть для дачи и обувь и инструмент и семена! Вобщем советую и всего много и не дорого можно купить

  • Комментировать

  • Автор: Хит Сезона Добавлен: 06.11.2014 17:04

    Добрый день,уважаемая Мария. Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы работаем для того, чтобы вы получали удовольствие. Ждем вас в сети наших магазинов, а так же в нашем интернет магазине. С уважением к вам, ГК "Хит Сезона"

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама