ДЕНТ Арт, стоматология

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Медицина, Больницы. Поликлиники. Диспансеры, Стоматологии, Медицинские и оздоровительные центры, Медицинские центры, Консультативно-диагностические центры,

Адрес: г. Екатеринбург, район Втузгородок, ул. Мира, дом 36

Телефоны: (343) 374-71-35 (городской) , +7-912-600-30-99 (сотовый)

Сайт: www.dent-art-ekb.ru

Район: Втузгородок

О компании: Для Вас cпециалисты только высшей государственной категории в области терапевтической, ортопедической, ортодонтической и хирургической стоматологии, в том числе, пародонтологии.
— Гарантированное качество всех стоматологических услуг.
— Составление индивидуального плана по всем манипуляциям.
— Комплексный подход в лечении.
— Применяются только самые современные и сертифицированные материалы.
— Рентгенодиагностика (радиовизиография).
— Безболезненность.
— Работа по программам «Анти-спид» и «Анти-гепатит».

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Анастасия Рейтинг:  Добавлен: 12.12.2014 17:13

    Добрый день. Хотела бы поделиться опытом касательно клиники ДентАрт
    Посещала данную клинику два раза, в первый раз удачно, второй очевидно не очень. Судите сами. Обратилась в ДентАрт утром, с острой болью, мучилась всю ночь ( дальний зуб - большой коренной ). Из всех ближайших клиник, только в этой меня согласились принять с открытием. Встретили меня милая администратор и врач Дубов Болеслав Аркадьевич. Сняли боль, почистили, положили лекарство, сделали временную пломбу. Все легко, быстро и с улыбкой. Спасибо)) Зуб больше не беспокоил, но необходимо было долечить.
    Второй раз меня направили к врачу Рыськовой Елене Анатольевне. Процедура длилась 1,5 часа, не понравилось стиль общения врача с клиентом (каждый конечно работает по своему ), нагнетало, что врач постоянно критиковала ассистентку, ворчала на нее, ехидничала. При оплате узнала, что мне не сделали зуб до конца и необходимо еще одно посещение, а так же попутно сделали еще один зуб ( о чем я не просила и не была оповещена ) . Конечно я заплатила, но решила обратиться к другому доктору.
    По рекомендации мамы посетила другую клинику ( почему я сразу так не сделала, не понятно, видно захотелось самой справиться с проблемой ). Мне сделали рентген, прочитали записи о том, что уже было сделано и искренне поулыбались, вопрос врача был следующий: зачем вам все это делали, я конечно в ступоре. Врач пояснила, что по сути, с больным зубом ничего не сделали, необходимо было чистить каналы и ставить постоянную пломбу, а мне лишь поковырялись и поставили временную. В итоге мне снова нужно проходить полуторочасовую процедуру, которая обойдется мне так же, как и предыдущая, в 7500. Периоды в жизни бывают разные, сейчас для меня такая сумма за повторную процедуру критична, придется отложить.
    Имейте в виду, при обращении в клинику ДентАрт.

  • Комментировать

  • Автор: Ольга Рейтинг:  Добавлен: 02.12.2014 15:39

    Очень уютная, красивая и чистая стоматология. Все опрятные и приветливые. Владелец клиники и его жена- профессионалы с большой буквы. И штат у них хороший- и асситенты и другие врачи. Администраторы, согласна, иногда подводят незнанием или их некомпетентностью. Но я уже 3 года с клиникой, заметила, что администраторов очень много поменялось. Думаю как раз это говорит о серьезном подходе в наборе персонала и о человеческих качествах директора как врача и руководителя. Сейчас мне больше нравятся администраторы, чем были ранее. Конфеты в холле всегда вкусные и в декабре очень красиво у них там :)

  • Комментировать

  • Автор: Анна Рейтинг:  Добавлен: 18.11.2013 20:19

    Люди!!! Обязательно после первичной консультации у врачей клиники Дент Арт, проконсультируйтесь у стоматолога в государственной клинике или на худой конец в другой частной клинике.ДО того как вам начнут сверлить здоровые зубы!!! Я в шоке после подобной консультации,хоть и бесплатной…

  • Комментировать

  • Автор: Ольга Добавлен: 02.12.2014 15:27

    А врачам другой клиники почему вы с легкостью доверились? Может они не увидели проблемы и сказали что зуб здоров. У меня, например, была такая ситуация...

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 10.05.2012 22:22

    Сегодня позвонила в вашу клинику для получения консультации, мне ответила Светлана администратор - очень огорчилась, что человек не смог сказать мне ничего конкретного. Ни о консультации , ни о врачах. Если честно не верю что ваша клиника профессиональна!

  • Комментировать

  • Автор: Ольга Добавлен: 02.12.2014 15:25

    ну наверное не по администраторам нужно судить о клинике. Мне тоже со Светланой довольно тяжело было общаться, позвонила в другой день, совершенно замечательно меня проконсультировала администратор Надежда. Вопрос наемных кадров, он всегда сложный. Владельцы клиники профессионалы своего дела- лечилась у них. Иначе наверное нет смысла делать семейный бизнес ;)

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама