Отзывы по рубрикам /   Мегадента Клиник

Мегадента Клиник, стоматология

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Медицина, Больницы. Поликлиники. Диспансеры, Стоматологии,

Адрес: 620027, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Шевченко, дом 9

Телефоны: (343) 388-18-18 (городской) , (343) 388-25-32 (тел/факс) Мини-АТС , (343) 388-10-10 (городской)

Сайт: www.megadenta.ru

Район: Центр

О компании: Инновация-центр лазерной стоматологии
Для Вас работают отделения пародонтологии и дентальной имплантологии; гигиены и профилактики; эндодонтии и реставрационной стоматологии (отбеливание Zoom, лазерное отбеливание), ортодонтии и детской стоматологии; ортопедии, дентальной рентгенодиагностики
Зуботехническая лаборатория
Система дисконтных карт, лечение в кредит

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 22.10.2014 02:28

    Наши судебные тяжбы с Мегадента Клиник (ул. Кузнечная, 83) продолжаются уже несколько лет. После того, как я проиграла суд, директор Мегадента Клиник Любимова С. Ю. возложила на меня расходы за проведение экспертизы и услуги адвоката. Общая сумма 58 000 рублей. Исполнительный лист они забрали в феврале 2012 года, но судебным приставам его не передали (хотя они находятся в 10 минутах езды от суда). Продержали этот исполнительный лист 2,5 года. Через 2,5 года привезли приставам, чтобы взыскать с меня деньги. Я попросила суд о рассрочке, потому что 58 000 рублей одним платежом я не в состоянии заплатить. Но и здесь Мегадента Клиник ставят мне палки в колеса: на суде они заявили, что на рассрочку не согласны. Это просто ужас какой-то. Обходите эту Мегадента Клиник стороной. Не доверяйте им!!! Как только начнутся проблемы, они сделают всё возможное, чтобы вас полить грязью. В моём случае даже лечащий врач свидетельствовала в суде против меня. Обходите эту клинику стороной, берегите своё здоровье.
    Светлана, тел. 902-509-10-21.

  • Комментировать

  • Автор: надежда Рейтинг:  Добавлен: 06.06.2014 11:32

    С 2009 по 2014гг. проходила лечение и протезирование в клинике Мегадента г.Екатеринбург, есть «золотая» скидка на услуги клиники. В 2012году мне установили виниры, которые буквально стали головной болью и проблемами для меня с момента их установления. Отклеивались, откалывались, разрушались. По рекомендации знакомых, обратилась в другую стоматологию, врачу естественно хотелось бы увидеть динамику. По телефону попросила Голубкову Эльвиру Маратовну, заместителя директора клиники подготовить историю лечения. В целях удержания меня как пациента клиники, Эльвира Маратовна пригласила меня на прием- консультацию, на который обещала организовать консультацию 2 –х ортопедов , присутствовать сама и предложить с учетом многолетнего сотрудничества варианты исправления ситуации. В назначенное время я пришла на прием, надеясь на то, что моя проблема будет внимательно изучена со всех сторон и клиникой будет предложено ее решение. И я в очередной раз убедилась, что Голубкова Э.М. не выполнила своего обещания. Ни ее, ни заведующего ортопедическим отделением на приеме не было. А до врача-ортопеда довели информацию, что я приду за оказанием мне медицинских услуг по восстановлению разрушенного винира. Можете представить мою реакцию. Такого отношения к клиентам от Голубковой Э.М. я не ожидала. Вот такими организаторскими способностями она обладает тренер-психолог по специальности. Только кого она тренирует - пациентов ??? Думаю для собственников медицинской клиники образование психолога очень нужны при занимаемой Голубковой Э.М. должности, т.к. то, что она обещает и предлагает , при этом ничего не выполняет. Столкнувшись с таким отношением руководителя клиники, я попросила подготовить мне историю лечения. На следующий день я получила выписку из истории болезни, которую я не профессионал в стоматологии, расцениваю как бумажку, которую можно выбросить в мусорную корзину. Дословно из выписки: « изготовлены виниры и фиксация ретейнера -2012год. « А дата установления это не важно? Видимо, если клиент переходит к конкурентам, Голубкова Э.М. всегда поступает подобным образом и не заботится о репутации клиники. Полностью подорвано доверие к клинике "Мегадента" г. Екатеринбуг, по причине непрофессионализма заместителя директора Голубковой Э.М.

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Sasha S. Добавлен: 23.11.2011 15:19

    Отличная стоматология

  • Автор: Sasha S. Добавлен: 07.02.2012 20:50

    Снимки по 590р

  • Автор: Nikolay N. Добавлен: 09.07.2012 15:24

    Free WiFi zone

  • Автор: Tatiana B. Добавлен: 21.08.2012 22:41

    Консультация врача 250 руб!

  • Автор: Валерия Б. Добавлен: 26.02.2013 22:17

    Замечательно все делают,не жалко отдавать такие деньги

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама