Панацея, медицинский центр

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Медицина, Больницы. Поликлиники. Диспансеры, Медицинские лаборатории, Медицинские и оздоровительные центры, Медицинские центры,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Заводская, дом 32, корп. 2

Телефоны: (343) 205-15-25 (городской) , (343) 205-15-50 (городской)

Район: ВИЗ

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Евгения Рейтинг:  Добавлен: 08.05.2014 20:29

    Ужасно! Посетили с мужем этот медицинский центр для похождения транспортной комиссии. Когда звонила в медицинский центр, то там заверили, что в течении часа-полутора мы получим справки и ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В ОДНОМ МЕСТЕ. Когда приехали в медицинский центр там оказалась огромная толпа народу. Кроме транспортной комиссии, там проходят профосмотр школы и другие учреждения. В итоге находились там в бесконечных очередях более 3 часов в теснейших коридорах.
    В итоге, по каким-то невиданным причинам невролог не подписал справку мужу и еще нескольким людям в очереди. Хотя моя справка была подписана не глядя. С мужу пришлось ехать в медицинский центр ехать на следующий день, по списали все не глядя!
    Само прекрасное, что справку НЕ ПРИНЯЛИ В ГИБДД, т.к. Печать нарколога и психиатра в справке имеет ставить ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ! Из-за этого в ГИБДД пришло ездить 2 раза, а так же за дополнительными печалями! НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот центр!!! Лучше поехать в государственный и все сделать сразу правильно, получите все тоже самое обслуживание

  • Комментировать

  • Автор: Алевтина Рейтинг:  Добавлен: 04.05.2014 15:26

    В панацее есть очень хороший врач Узи , если не ошибаюсь Чулкова Милана Валентиновна . Она делала мне Узи сердца . Все было сделано четко, организовано , и внимательно. Всего за 1000 рублей . Я довольна !

  • Комментировать

  • Автор: Ангелина Рейтинг:  Добавлен: 04.05.2014 15:01

    Проживаю недалеко от панацеи , зашла к ним, чтобы задать пару вопросиков. Эти пару вопросиков превратились в беседу на пол часа , и милые администраторы центра, вежливо несмотря на то, что я вымотала просто их, ответили на все мои вопросы . Позже я записалась к ним на консультацию онколога-маммолога. Спасибо девочкам за приветливость, очень довольна обслуживанием.

  • Комментировать

  • Автор: Ирина Рейтинг:  Добавлен: 24.07.2013 21:18

    не советую ходить в панацею, как они ужасно там все работают. уже как 3 недели не можем получить санитарные книжки. все каждый раз придумывают оправдания, что не готова, и что нет каких то анализов, хотя в первый же день все сдавали!!! Девушки в регистратуре видимо вообще так для красоты сидят, ничего не знают.

  • Комментировать

  • Автор: Лариса Рейтинг:  Добавлен: 19.06.2013 13:05

    Если Вам дорого Ваше здоровье - не ходите в Панацею. Никому не посоветую. Не профессионализм начиная от администраторов, заканчивая врачами. Ужас!!! При мне 2 человека ушли со скандалом. Квалификация врачей под большим сомнением.

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Zhanna S. Добавлен: 06.05.2013 14:01

    Медосмотр для галочки? Вам сюда. Квалификация многих врачей вызывает сомнение

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама