Отзывы по рубрикам /   Поликлиника N 2 Центральной городской больницы N 7

Поликлиника N 2 Центральной городской больницы N 7,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Медицина, Больницы. Поликлиники. Диспансеры, Поликлиники,

Адрес: 620075, г. Екатеринбург, район Центр, пр-кт Ленина, дом 53

Телефоны: (343) 350-25-40 (городской) Регистратура

Район: Центр

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Марина Рейтинг:  Добавлен: 20.02.2014 21:45

    Не довольна терапевтом Кузнецовой.По-моему,она в принципе помочь больному не может,сложилось такое впечатление,что она вообще не врач по профессии!Я 2 месяца ходила с температурой,а у нее на каждый мой визит находились интересные отговорки,типа "не меряй-ее и не будет", "попей витаминки, и все пройдет","хочешь найти себе проблему-сходи к психиатру тогда" и т.д. В итоге пошла к лору этой поликлиники(она-замечательный врач!),и она мне сразу сказала,что у меня и как лечить.

  • Комментировать

  • Автор: Ирина Рейтинг:  Добавлен: 06.12.2012 10:31

    В регистратуре хамки, впрочем как и во многих государственных поликлиниках нашего города. Запись на сайте гос услуг - показуха, записаться к нужному специалисту невозможно.

  • Комментировать

  • Автор: Анастасия Рейтинг:  Добавлен: 23.03.2012 15:50

    В поликлинике творится произвол. Врач захотел - ушел... Говорю конкретно об онкологе - Осинцевой Любовь Ивановне! Принимает врач 2 раза в неделю! Записались на 17.45! Пришли в 17.30! Тишина... Никого... В регистратуре сказали, что карточка и талон у врача. А врача и след простыл! Прекрасно! Хочу заметить, онколог - не терапевт, и к нему люди идут в особых случаях! А Замедующая поликлиники Тамара Ивановна, прекрыла своих сотрудников! Сказав, что у врача последний прием был в 17.45! Странно... и кого он принял, если его пациент, т.е. я, сидела 15 минут перед закрытой на замок дверью!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама