Отзывы по рубрикам /   Поликлиническое отделение N 3 Детской городской больницы N 15

Поликлиническое отделение N 3 Детской городской больницы N 15,

Рейтинг:  (голосов - 2)

Рубрики:  Медицина, Больницы. Поликлиники. Диспансеры, Детские поликлиники,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район Уралмаш, пр-кт Орджоникидзе, дом 13

Телефоны: (343) 360-43-91 (городской) Регистратура

Район: Уралмаш

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 01.12.2011 14:39

    Пожалуй реальный плюс в этой поликлинике -это то что она от меня через дорогу находится.В целом же ,плюсов и минусов наверное поровну.Не скажу,что там все плохо.Но реально смотришь на то как все организовано,и понимаешь,что нет предела совершенству.Еще один плюс-недавний там частичный ремонт.Приятно стало сидеть в помещении,где больше за голову не валится штукатурка.Новые пеленальники с Икеевскими лабиринтами появились.Но вот работа самого персонала оставляет желать лучшего.На нашем участке врач заболела еще с весны-так наш участок футболят от одного врача к другому.Одно хорошо-все же подаваляющее большинство врачей-довольно адекватные люди,к которыми приятно общаться.Особенно хочу отметить Уханова Валерия Сергеевича(надеюсь отчество правильно написала).Очень спокойный,уравновешенный,интеллегентный человек,который ни когда не допустит бестактности.И специалист тоже очень даже хороший.
    А в целом-не самая плохая поликлиника.Но приходить на прием рекомендую как минимум за полчаса до его начала.Очереди (особенно ,зимой и особенно, в день здорового ребенка) такие,что впору за сердце хвататься.Те кто приходит к самому началу приема,как правилдо заходят только через час в кабинет к врачу.Ну и духота сейчас(зимой) очень большая.Топят очень сильно,а окна часто закрыты.А так-даже есть автоматы,где можно купить ребенку воды(если забыл) или какую нибудь шоколадку.

  • Комментировать

  • Автор: Какая разница Добавлен: 11.07.2012 11:51

    А мне ужасно не нравится Глазырина и.о. незнаю. Ни нормального отношения, ни послушать ребенка, лишь бы сделать быстрее запись и "выставить за дверь"

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама