Отзывы по рубрикам /   Стоматолог - 1

Стоматолог - 1, стоматология

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Медицина, Больницы. Поликлиники. Диспансеры, Стоматологии,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район Уралмаш, ул. Уральских Рабочих, дом 28

Телефоны: (343) 214-38-14 (тел/факс)

Район: Уралмаш

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Андрей Рейтинг:  Добавлен: 25.08.2015 03:57

    Абсолютно мерзкая стоматология. Спешил в свободное воскресенье провести чистку зубов и налетел на это заведение. Впарили за чистку моего неполного комплекта зубов 5200р. При этом доктор Быкова вела разговор без маски надо мной и капли из её пасти летели на меня. Пришлось просить прополоскать рот. Далее - быстренько местами почистили, оставив налёт во многих местах. После чистки песком и УЗ не полировали зубы - они стали шершавыми. И приятно удивили, пошутив, что инструменты не обрабатывают. Рекомендую отправлять к ним врагов.

  • Комментировать

  • Автор: Vision Рейтинг:  Добавлен: 27.06.2012 22:35

    Лечили пульпит 36, 37 з - общая стоимость 10 300 р. Через 1.2 года обратилась с сильной болью - беспокоил 36 зуб. Врача, который проводил лечение не было. Сделали снимок - на мониторе (не выводили на бумагу), сказали, что есть изменение костной ткани, что после лечения что-то внутри должно было рассосаться, но почему-то вроде как началось воспаление... Выписали пропить найс и прийти на прием к "лечащему" врачу (при этом между собой сказав, что вот она набедакурила, пусть и испраляет сама!) Пришла на прием - меня уже "ждали". "Лечащий" доктор осмотрела старый снимок, сказали, что каналы "залиты" очень хорошо, что ничего беспокоить не должно (от таблеток приступ боли купировался). Никакого снимка не сделала, отшлифовала поверхность, взяли за "процедуру" еще 200 р. и оправили домой. Т.к. обезбаливающие таблеткии на время купировали приступ, при дальнейших обострениях, примерно раз в месяц, ими и спасалась, думала, что воспаление пройдет все-таки (на работе отпрашиваться повторно было проблематично). Боль так периодически и беспокоит - прошло уже еще 1.2 года - таблетки пить устала. Завтра в ущерб работе все-таки отпросилась с работы - если скажут, что так и должно быть, придется обратиться в другую клинику, где сделают заключение как должно быть на самом деле... Долго терпела, честно. Ценник услуг на "высшем" уравне, а отвечать за некачестенное лечение никто не хочет!

  • Комментировать

  • Автор: Vision Добавлен: 27.06.2012 22:47

    и еще! в 2010 году лечили хронический пульпит этих же (36 и 37) зубов - стоимость лечения была 5 900 р. И через 5 мес. лечили эти же зубы, только диагноз был обострение хр. фиброзного пульпита (сказаля, что гарантия не распространяется на пульпит, врач ушла в дектрет...). Итого - лечение этих 2-х зубов обошлось в 16 400 р. Посмотрим, что скажут они на этот раз - завтра иду на прием...

  • Комментировать

  • Автор: Vision Добавлен: 01.07.2012 15:15

    Сделали снимок - воспаление в области верхушки корня - результат выведения пломбировочного материала за верхушку корня. Лечению, сказали, не подлежит. Только удаление. Посоветовали пить найз, а если будет беспопкоить чаще чем 2-3- раза в мес, то снова обратиться к ним. Нет уж! Больше в эту клинику ни нагой! И другим советовать буду обходить ее стороной! Знаю, что проводится операция по резекции верхушки корня (как раз после такого "лечения")

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама