Улыбка, стоматологическая клиника

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Медицина, Больницы. Поликлиники. Диспансеры, Стоматологии,

Адрес: 620062, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Чебышева, дом 4, оф. 105

Телефоны: (343) 375-70-80 (городской)

Сайт: www.ulybka66.ru

Район: Центр

О компании: Стоматологическая клиника "Улыбка"оказывает следующие виды стоматологических услуг:
1. Бесплатная консультация специалистов
2. Лечение и художественная реставрация зубов с применением материалов последнего поколения
3. Депофорез (новый метод лечения безнадёжных зубов с применением эл.тока и гидроокиси меди и кальция)
4. Профессиональная гигиена полости рта - снятие зубного камня и налета с помощью ультразвукового и пескоструйного аппаратов, аппликация фтор- и кальцийсодержащими препаратами, полировка зубов
5. Лечение и профилактика пародонтита (расшатывание зубов и кровоточивость дёсен)
6. Химическое отбеливание зубов
7. Постановка украшений на зубы - стразы
8. Протезирование зубов - несъемное протезирование пластмассовыми, металлическими и металлокерамическими конструкциями, съемное протезирование пластиночными и бюгельными протезами с различными видами фиксации
9. Удаление зубов
10. Рентгенодиагностика заболеваний органов полости рта
11. Гарантийное обслуживание
12. Гибкая система скидок и возможность поэтапной оплаты

Особенности работы:
1. При проведение манипуляций в полости рта используются только качественная, импортная анестезия. Место вкола смазывается анестезирующим гелем, чем достигается максимальная безболезненность укола.
2. Основываясь на рекомендациях врача, пациент сам подберает доступный ему по цене объём лечения и материалы с помощью которых оно будет произведено.
3. Клиника имеет широкий спектр стоматологических пломбировочных материалов начиная от простых, но при этом современных композитов химического отверждения и заканчивая фотокомпозитами с пониженной стираемостью и повышенной прочностью.
4. Обработка зубов на ортопедическом приёме начинается только после того как готовы временные коронки, т. е. человек не ходит с обточенными зубами - они всегда закрыты белыми пластмассовыми коронками с первых же посещений ортопеда. То же самое, когда производится замена коронок или мостов.
5. Если удаляются передние зубы, а дальнейшее протезирование планируется только через месяц, возможно изготовление временных (иммедиат) съёмных протезов с наложением их в день удаления. Т. е. Вы удаляете зуб (или зубы) и тут же (или через 2-3 дня) Вам накладыввают протез с искусственными зубами на время заживления.
6. Сроки протезирования от 1 недели до 4 недель в зависимости от сложности протезирования.
7. Оплата за лечение производится только за выполненный объём работ на день посещения, за протезирование - авансовая схема оплаты в течение протезирования, первоначальный аванс 50% от стоимости протезирования.
8. Желательная предварительная запись на приём по телефону, для того чтобы Вы не ждали, когда освободиться Ваш врач-стоматолог. Вас запишут в удобное для Вас время.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама