Отзывы по рубрикам /   Преображенская клиника

Преображенская клиника,

Рейтинг:  (голосов - 2)

Рубрики:  Медицина, Красота. Уход за телом, Гинекологии. Роддома. Молочные кухни, Гинекологические центры, Медицинские и оздоровительные центры, Медицинские центры, Оздоровительные центры, Консультативно-диагностические центры, Клиники эстетической медицины,

Адрес: 620078, г. Екатеринбург, район Втузгородок, ул. Гагарина, дом 28

Телефоны: (343) 216-11-66 (городской) Администрация , (343) 216-16-61 (городской) Администратор , (343) 374-40-10 (городской) Аптека , (343) 216-28-96 (тел/факс) Отдел кадров

Сайт: www.pr-clinica.ru

Район: Втузгородок

О компании: "Преображенская Клиника", ранее известная как "Центр проблем пола", основана в 1990 году.
Первоначально, в качестве основного направления деятельности, было выбрано лечение сексуальных дисфункций и заболеваний половой сферы.
Постепенно пришло понимание, что решать сексуальные проблемы любой пары, работая исключительно с её одной половиной, недостаточно. Нельзя лечить какую-то одну часть организма, поскольку человек - это единое целое, и в рамках Центра появилось еще одно направление - гинекологическое, а затем и многие другие.
Таким естественным образом "Центр проблем пола" перерос свое старое предназначение, а с ним и название, в согласии с образом булгаковского профессора Преображенского, так как это, в первую очередь, символ человека со здоровой жизненной философией.

Сегодня это - многопрофильное медицинское учреждение, специалисты которого используют системный подход к лечению своих пациентов. Клиника представлена мощной амбулаторно-поликлинической службой, диагностическими подразделениями и многопрофильным хирургическим стационаром.

Активно развивается такое направление, как косметология и пластическая хирургия.

Стационар позволяет принимать пациентов не только из Екатеринбурга, но и из других городов, обеспечивая круглосуточное медицинское наблюдение в течение всего периода лечения и реабилитации.
Важно и то, что специалисты делают упор не только на лечение уже существующих заболеваний, но и на профилактику и охрану здоровья пациентов.

Здоровый минимум обследования

Если отталкиваться от основного профиля "Преображенской Клиники", здоровый минимум обследования - это посещение уролога, гинеколога или терапевта дважды в год.
При данной периодичности болезнь не успевает принять хронический, “забетонированный” характер.
Даже если заболевание выявлено, у разных людей оно ведет себя совершенно по-разному. И тут не обойтись без светлой головы врача, который работает не по шаблону, а с каждым пациентом индивидуально, всё же придерживаясь принятых медицинских стандартов лечения.

Принципы лечения в клинике:

"Преображенская клиника" имеет полномочия на выдачу больничного листа и принимает вызовы на дом от пациентов, которые по каким-либо причинам не могут приехать в Клинику.

Врач-терапевт выезжает на дом, проводит осмотр, выписывает назначения, а если есть необходимость (были назначены анализы или процедуры) к пациенту повторно выезжает медсестра.

Записавшись на прием к специалисту "Преображенской Клиники", человек может уверенно планировать свой день. Индивидуальный график посещений позволяет пройти необходимый объем обследований за 2-3 визита в Клинику.

Прием ведется по предварительной записи, поэтому в коридорах Клиники всегда тихо и просторно, а в назначенное пациенту время врач всегда свободен.

Если возникает необходимость смежной консультации (участия другого специалиста), график посещений составляется для пациента таким образом, чтобы время нахождения в клинике было использовано им с максимальной пользой.

Пациент имеет право знать, от чего и чем его собираются лечить, с чем это сопряжено и какие возможны последствия в случае отказа от лечения. Взвешенное, обоснованное решение, касающееся дальнейших врачебных действий, доктор и пациент принимают вместе.
Врач предоставляет пациенту полную информацию по итогам обследования, а также расписывает индивидуальную лечебную программу: от минимальной (необходимой на данный конкретный момент) до максимальной (способной обеспечить здоровью определенный запас прочности и повысить сопротивляемость организма к рецидивам болезни).
Иногда пациенту требуется пройти полное обследование, которое обещает занять значительное время или сопряжено с условиями, которые не всегда удается соблюсти и выполнить в домашних условиях. В этом случае оптимален вариант стационара с одно- и двухместными палатами. В стационаре место может быть закреплено за пациентом на любой нужный срок.

В ближайших планах Клиники - дальнейшее расширение спектра направлений и количества врачебных специальностей.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Pavel K. Добавлен: 09.08.2011 13:44

    Местный парковщик всегда меня тут веселит)

  • Автор: Kate K. Добавлен: 22.08.2012 12:34

    Работают быстро, без очередей. Хорошая исследовательская лаборатория. На некоторые показатели цены даже ниже, чем в среднем по городу.

  • Автор: Vera R. Добавлен: 07.09.2012 12:02

    Отличное обслуживание! PS хоть переезжай ))

  • Автор: Эллинка Добавлен: 11.02.2013 13:57

    Очень хорошая клиника, с внимательным персоналом и реально без очередей ;))

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама