Отзывы по рубрикам /   ЦИТО (Центр Информационных Технологий Оздоровления)

ЦИТО (Центр Информационных Технологий Оздоровления), медицинский центр

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Медицина, Медицинские и оздоровительные центры, Медицинские центры, Оздоровительные центры, Консультативно-диагностические центры,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Генеральская, дом 3, оф. 21

Телефоны: (343) 206-76-22 (городской) , (343) 362-83-12 (городской)

Сайт: www.zito-med.ru

Район: Центр

О компании: Центр информационных технологий оздоровления «ЦИТО» специализируется на новейших направлениях в медицине. Вегетативно-резонансное тестировании (ВТР) и био-резонансная терапия (БРТ) - современные методы диагностики и лечения, рассматривающие организм как единое целое. Именно этот подход позволяет находить конкретную проблему и эффективно на нее воздействовать. Диагностика и лечение проходит на аппаратах фирмы «Имедис» (г. Москва).

Врачи нашего центра имеют большой опыт работы, регулярно проходят обучение, участвуют в семинарах и конференциях, осваивают и применяют уникальные авторские методики тестирования, разработанные ведущими специалистами России.

Мы лечим заболевания сердца и сосудов, желудочно-кишечного тракта, нервной системы, органов дыхания, костно-мышечной системы, мочеполовой сферы, эндокринные нарушения, аллергию и др. Врач находит конкретную причину «поломки» в организме и эффективно воздействует на нее уже на первом приеме. Больше нет необходимости ходить по больницам, сдавать множество анализов и пить таблетки.
Главная особенность нашего центра - мы находим и лечим не только следствие, но и причину заболевания!

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама