Отзывы по рубрикам /   Антон Кузнецов ПСИХОЛОГ

Антон Кузнецов ПСИХОЛОГ,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Медицина, Медицинские и оздоровительные центры, Центры психологического консультирования, психотерапии,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Металлургов, дом 10, корп. а, оф. 182 , (Угол с ул.Заводская)

Телефоны: 7 (343) 206 206 7 (городской), 79505503666 (сотовый)

Сайт: кузнецовантон.рф

Район: ВИЗ

О компании: Антон Александрович Кузнецов работает психологом в Екатеринбурге с 1994 года.
Антон Кузнецов решает все психологические проблемы кроме наркомании. Решение семейных и личных проблем. Взаимоотношения с родственниками и любимыми. Одиночество. Избавление от нежелательной любви и ревности. Помощь при стрессе, страхе и депрессии. Снятие зажатости и стеснительности, решение проблем общения. Сексуальные проблемы у мужчин и женщин. Зависимости, табачная и т.д. Похудание. Приём детей и подростков. Все на индивидуальном приёме. Основные методы: гипноз и психоанализ.
Вы можете продолжать жить в тревогах и сомнениях, а можете позвонить и записаться на приём.
Для студентов огромные скидки.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Белла Рейтинг:  Добавлен: 02.03.2023 17:45

    Ходила к Антону несколько раз. Очень мудрый, добрый, квалифицированный человек и специалист. Помог мне в сложных личных проблемах.
    Рекомендовала его своим друзьям - всегда положительные отзывы.

  • Комментировать

  • Автор: Мария Рейтинг:  Добавлен: 26.04.2022 04:03

    Обратилась к психологу Антону Кузнецову впервые сегодня. До этого не разу не обращалась к таким специалистам. Прочитала одну его статью, мне понравились его взгляды и его подход и я решилась. Проблемы с личной жизнью и вследствие этого расшатанные нервы, ранимость, депрессия.
    Что меня подкупило, совершенно неожиданный для меня подход, анализ ситуации и пути решения. Очень доброжелательный и позитивный специалист.
    Конечно поплакала у него в кабинете и посмеялась от души. Не могу уснуть, но до сих пор улыбка на лице.
    Большое спасибо за помощь. Обязательно продолжу ходить на дальнейшие приёмы.

  • Комментировать

  • Автор: Наташа Рейтинг:  Добавлен: 08.10.2017 02:00

    Зашла в интернет, прочитала, что у Кузнецова Антона много хороших отзывов, поэтому пошла к нему. Полностью оправдал мои ожидания. В процессе сеансов не только поняла суть своей проблемы, но и полностью от нее избавилась. Сейчас уверенно рекомендую Антона всем своим знакомым. В качестве благодарности решила написать отзыв.

  • Комментировать

  • Автор: Татьяна Рейтинг:  Добавлен: 25.06.2017 22:24

    Очень хорошо, что в нашем городе есть такой человек, такой психолог, как Антон Александрович! К нему можно прийти за помощью по вопросам личной жизни, своего психологического состояния, по вопросам зависимостей (например, пищевой). И он реально поможет. Очень давно посещаю приемы Антона Александровича и очень ему благодарна за оказанную поддержку и помощь.

  • Комментировать

  • Автор: Марина Рейтинг:  Добавлен: 25.04.2017 11:47

    Обратилась за помощью, чтобы спасти брак! Хотела сохранить семью, хотя у мужа была любовница. Постоянно ссорилась с ним, ревновала, скандалила, закатывала скандалы, когда он уходил к ней. Антон помог, как от нее "избавиться". Сейчас у на в семье мир и согласие. Если нужна помощь всегда обращайтесь к Антону он обязательно вам поможет.

  • Комментировать

  • Автор: ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Рейтинг:  Добавлен: 31.12.2016 15:13

    ЗДРАВСТВУЙТЕ,АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ! МНЕ НРАВИТСЯ КАК ВЫ ПРОВОДИТЕ ТРЕНИНГИ,ВАША ТАТЬЯНА НЕ ВЧЕМ НЕ ВИНОВАТА,ПРОСТО МНЕ ПОКАЗАЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ КАК УНЕЖЕНИЕМ МЕНЯ,ПРИЧЕМ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО Я ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ОБИДЧИВАЯ, А ЧТО МНЕ ОСТАВАЛОСЬ ДЕЛАТЬ? Я БЫ ВАМ НИКОГДА НЕ НАЗВАНИВАЛА ЕСЛИБЫ ВАША ТАТЬЯНА НЕ ПОДАЛА МНЕ ИДЕЮ ,Я ЗНАЮ ЧТО У ВАС СЕАНС ПРОХОДИТ. ВОБЩЕМ МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНЕЛИ , Я ВАМ ХОТЕЛА ОБЯСНИТЬ НА ЧТО Я ОБИДЕЛАСЬ А ВЫ ???? Я НЕ ХОТЕЛА НИКУДА НАВАС ПИСАТЬ Я ЖДОЛА КАК ВЫ ОТРЕАГИРУЕТЕ??? НЕ ПАНЕЛА ЗА ЧТО ВЫ ТАК САМНОЙ ПАСТУПИЛИ??/ 904 17 07 501 тел.

  • Комментировать

  • Автор: Николай Рейтинг:  Добавлен: 14.10.2016 15:30

    Классный специалист! Лечился у него от алкоголизма. Проблемы с женой, детьми были из-за этого. Жена привела к нему. Помог мне справится от тяги к алкоголю. Больше 5 лет не пью и даже не тянет. Поменял полностью мои взгляды на жизнь. Теперь и дома все хорошо.

  • Комментировать

  • Автор: Елена Владимировна Рейтинг:  Добавлен: 01.08.2016 23:18

    Здравствуйте! Я ходила в 2013 году на сеанс гипноза, и осталась довольной.Меня привели и оплатили 5 сеансов гипноза, мы по беседовали с Антоном .А вроде я успакоилась и осталась на тот мамент я даже не помнила себя,первый раз даже когда мы работали я словна была в каком-то своём мире.Вобщем через 3 года моя жизнь полностью изменилась, я вернулась о
    обратно только на этот раз по своей воле.Антон Александрович прималенейный, и очень терпеливый,камуникабельный.

  • Комментировать

  • Автор: Марина Рейтинг:  Добавлен: 14.07.2016 14:05

    Здравствуйте! Года 3 назад я потеряла работу, муж ушел к любовнице,родители перестали со мной общаться и я начала думать, что никому не нужна! Мне казалось, что я никогда из этого не выберусь... И как-то случайно натолкнулась на рекламу в метро этого чудесного специалиста! Решила попробовать обратиться и не пожалела ни о чем! Антон Александрович мне все объяснил, подсказал, что делать и вскоре я устроилась на новую высокооплачиваемую работу лучше той, что была. Встретила мужчину и счастлива с ним! С родителями помирилась! Спасибо Вам огромное за Ваш труд и то, что Вы мне помогли выбраться из этой ямы!

  • Комментировать

  • Автор: Наталья Рейтинг:  Добавлен: 28.06.2016 15:42

    Благодарна судьбе, за то что, когда уже была готова к разводу и даже совсем поставить на себе крест в 32 года, попала на приём к психологу Кузнецову Антону. Антон - это высокоинтеллектуальный профессионал, гений, с тонким чувством юмора и не шаблонным мышлением. Я восхищена и нахожусь под впечатлением, что такие люди в принципе существуют, и даже живут недалёко от нас в Екатеринбурге)))
    Результаты нашей совместной трехмесячной работы:
    1. Восстановлены отношения с мужем. Муж снова в меня влюблён и глаза горят, как будто мы только познакомились.
    2. Я увлеклась фитнесом, правильным питанием, здоровым образом жизни, в результате чего похудела на 12 кг, чувствую себя прекрасно и не собираюсь останавливаться на достигнутом.
    3. Я полюбила себя, у меня стало как-то легко все получаться, во всех сферах жизни, в том числе и в бизнесе. Я живу и получаю удовольствие от жизни каждый день))) я сейчас и я три месяца назад - это 2 разных человека!
    Конечно же, я понимаю, что ещё есть над чем работать и поэтому планирую посещать консультации Кузнецова Антона и дальше, это действительно того стоит.
    Единственное о чем жалею, что долго откладывала и не пришла раньше.
    Спасибо большое Антону за внимательность, чуткость и заботу, за профессионализм и индивидуальный подход. Ваша помощь бесценна!

  • Комментировать

  • Автор: Влада Рейтинг:  Добавлен: 27.06.2016 16:25

    Антон Александрович потрясающий специалист. Никогда не думала, что человек может понять мою проблему с полуслова и так быстро помочь в ее решении! Я уже подумала, что никогда не смогу с ней справиться пока не записалась к этому великолепному доктору . Спасибо Вам огромное! Советую всем! Обращайтесь к нему не пожалеете!)

  • Комментировать

  • Автор: Юлия Рейтинг:  Добавлен: 12.05.2016 12:53

    Здравствуйте! Как специалист Кузнецов А.А. мне очень понравился. По всем моим проблемам подсказал мне, что мне нужно делать и как поступить. Следуя его советам, все сделала как он и говорил. И в результате у меня все получилось, как я и хотела! Психолог хороший. Если у меня появятся еще какие-то жизненные трудности, то обязательно обращусь за советом еще! Спасибо за помощь!

  • Комментировать

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 28.04.2016 13:21

    Обращалась к Кузнецову А.А. по вопросу похудения. Хотела избавиться от лишнего веса ни много ни мало, а 11 кг. В итоге, следуя его рекомендациям, сбросила... - 13 кг. Это просто ЧУДО! Я просто в восторге от результата! Прошло уже полтора года, а я все такая же стройная и за все это время ни разу не сорвалась! Да и самооценка повысилась) Спасибо Вам огромное Антон Александрович!

  • Комментировать

  • Автор: Ксения Рейтинг:  Добавлен: 24.03.2016 13:59

    Классный психолог! Ходила два раза с разными проблемами. Всегда помогал!!! Вообще удивляюсь, как один человек может знать столько ответов))) Мне даже в голову не приходило так поступить! Идите к нему не пожалеете)

  • Комментировать

  • Автор: Анна Рейтинг:  Добавлен: 09.03.2016 13:36

    Добрый день! Ходила к Кузнецову А.А. где-то месяц назад. Проблему описывать не буду очень личное, интимное. Но хочу сказать, что помог мне с ее решением за один прием. Сейчас я очень счастлива! И с уверенностью смотрю в будущее. Отличный психолог! Советую всем)

  • Комментировать

  • Автор: Анастасия Рейтинг:  Добавлен: 22.06.2015 17:11

    Антон Александрович отличный специалист! До этого ходила к другому психологу абсолютно не помог. Решила записаться к Кузнецову А.А. по совету коллеги. Думала уже мне никто не поможет, но я рада что ошиблась. Пришла к нему помог мне справиться с моей проблемой и моими переживаниями за один прием! Чувствую себя сейчас значительно легче! Потрясающий специалист добрый, открытый, искренний! Буду советовать его своим близким и знакомым. Большое спасибо Вам за помощь)

  • Комментировать

  • Автор: Анастасия Рейтинг:  Добавлен: 19.06.2015 19:02

    Антон Александрович отличный специалист! До этого я ходила к другому психологу абсолютно не помог. Решила записаться к Кузнецову А.А. по совету коллеги и не пожалела. Объяснил мне все понятным языком. Помог мне решить мою проблему за один прием и справиться с моими переживаниями. Чувствую себя значительно легче! Буду советовать его всем своим близким и знакомым!!! Большое Вам спасибо!

  • Комментировать

  • Автор: Дмитрий Рейтинг:  Добавлен: 10.04.2013 16:54

    Здравствуйте!Такая проблема,лет 5 назад начался страх о сердцебиение,начал мерить давление,при каждом разе давление и пульс поднимался все выше и выше,бывало до 180-90,пульс был 150!Так я жил на протяжение полутра лет,просто не отходил от аппарата,потом как то от аппарата я отошел,ну через год начинается всё снова,ну сейчас я боюсь снова мерить давление что она будет всё выше и выше,постоянно какой то страх,лечите ли вы такое,и сколько стоят сеансы!Мне 25 лет,зовут Дмитрий!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама