Валеотон, медицинский центр доктора власова

Рейтинг:  (голосов - 3)

Рубрики:  Медицина, Медицинские и оздоровительные центры, Медицинские центры,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Володарского, дом 7 , (Площадь 1905 года, за памятником Ленину)

Телефоны: (343) 213-97-77 (городской) , (343) 359-42-20 (городской)

Район: Центр

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Сергей Рейтинг:  Добавлен: 31.08.2017 13:36

    Плохо лечат, вообще думаю всему этому причина расхлябанность. Несколько раз перезванивал, трубку не берут, потом соизволили. УЗИ результаты перепутали, хорошо вовремя обнаружилось до того как началось лечение. Тоже еще повод сюда не ходить. Пять минут что-то поделали с шеей, даже без разогрева, как у меня спазм не случился либо чего похуже. Этого раза с меня хватило, чтобы заречься.

  • Комментировать

  • Автор: Ольга Рейтинг:  Добавлен: 13.08.2017 16:49

    Я даже не про Власова сейчас, посмотрите как сама клиника работает - порядка нет, каждый в свою дудку дует. Даже кажется не так чисто стало как раньше, или это просто чувство общего упадка? Ну тут ничего не сделаешь, ничто не вечно. Был хороший центр, похоже закончился.

  • Комментировать

  • Автор: Вера Рейтинг:  Добавлен: 26.07.2017 19:24

    Ужасный центр и сам Власов как специалист и как человек просто ужас. если хотите получить грубое отношение и к вам, и к вашему ребенку - вам к нему. Если хотите осложнений вместо выздоровления - тоже.

  • Комментировать

  • Автор: Анна Добавлен: 29.07.2017 14:56

    Как ни печально - вынуждена согласиться, к сожалению, проверено на собственном опыте - до сих пор восстанавливаемся, после "лечения" у Власова

  • Комментировать

  • Автор: А Ростиков Добавлен: 26.08.2017 08:03

    Согласен, центр не то, чтобы ужасный, но бестолковый. В том плане, что толку не будет от лечения-восстановления. У Власова политика такая - он восстанавливает... не здоровье пациентов, а деньги в своём кармане, уже не один десяток человек это замечали. а в инете так каждый второй отзыв о том, что не помогают его "волшебные руки", хорошо, если хуже не становится. Я не дошёл, приятель остановил, рассказав вот это всё. Он там рядышком работал одно время, наслушался и насмотрелся.

  • Комментировать

  • Автор: Анна Рейтинг:  Добавлен: 06.07.2017 16:38

    Вы знаете. читаю отзывы и думаю, вот как так мамочки могут детей этому человеку доверять. Ужас просто - дети получают от его лечения нереальный стресс. Мы ту же кривошею вылечили в другом центре и без слез и стрессов, представляете?? А Власов просто неотесанный мужлан бессердечный

  • Комментировать

  • Автор: И Карпенко Добавлен: 15.07.2017 03:58

    Целиком и полностью согласна с вами. Ещё ужасает, что мамочки друг другу его рекомендуют, мол, результат есть. Непонятн, зачем мучить ребёнка, если этот же самый результат можно получить мягко и с улыбкой у нормального мануальщика?

  • Комментировать

  • Автор: Маргарита Рейтинг:  Добавлен: 24.01.2016 14:09

    Лечилась у невролога Никитина Семена Викторовича,мне очень понравился как специалист,внимательно разбирается в ситуации,мне помогло лечение,спасибо!

  • Комментировать

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 10.01.2016 16:33

    Я в ужасе от посещения центра Валеотон и в частности от Власова. Возила своего сына (9лет). Сын потом со слезами умолял не водить его больше к этому врачу. Мы из Свердловской области, городок небольшой,не то что вертебрологов, даже неврологов детских нет.Очень долго по интернету искала вертебролога с хорошими отзывами.В детских поликлиниках посоветовали его...Нас врач встретил раздраженно. Из всех обследований (снимки,ЭЭГ,узи сосудов шеи) мельком взглянул только на снимки, сказал что они корявые и ничего не объясняя начал вертеть ребенку шею. Мне очень важно было получить письменную выписку от врача с диагнозом, и пояснением какие нагрузки ребенок может получать на физ-ре в школе, т.к. от нас это требует наш врач. На мой вопрос о выписке он посмотрел на меня как на дуру и сказал что ничего мне не напишет, но я должна еще два раза через день приехать с ребенком, он его повертит, и у нас все будет хорошо...В любой платной поликлинике врач дает заключение с диагнозом и рекомендациями, а Власов видимо не считает нужным!!
    Подвальное,тесное помещение,за наши 840 рублей мы 3 минуты провели в кабинете раздраженного врача, который не пытался даже объяснить, что у моего ребенка с позвоночником, грубо разговаривал, и отказался давать какой либо документ о том, что мы были у него на приеме. Выходит, что я должна приехать к своему врачу и на словах передать, что Власов обещал нам "все хорошо", если мы ещё 2 раза к нему смотаемся за 250км от дома, на 3 минуты, за 840 рублей и без объяснений наших проблем с позвоночником!!! Может он как врач и хороший специалист, но как человек- ужасный. Впечатление, что это конвеер по сбору денег. В погоне за деньгами, врач забыл что он человек. Слава Богу, что моему сыну не стало хуже после этого сеанса, но он до сих пор с ужасом вспоминает этого врача. Очень не рекомендую идти к Власову, выслушивать грубости за свои же деньги!!

  • Комментировать

  • Автор: Надя К Добавлен: 13.08.2017 17:24

    Не только вы в ужасе, многие точно так же реагируют. Лично я настолько шокирована была, что даже отказалась от лечения и не дала ему в руки своего ребёнка. за это дополнительный "ушат помоев" получила, но не жалею. Уж лучше так чем потом его "ошибки" лечить.

  • Комментировать

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 03.08.2012 11:40

    Не так давно присутствовали на приеме у доктора Власова, сложилось мнение совершенно не профессионального доктора. мало того что он просто наорал на меня в присутствие ребенка, и сделал замечание что я краду его время, ребенка он просто напугал, до истерики своими методами лечения. Ни за что туда не ходите. Заплатила за консультацию - НО ни заключения, ни рекомендаций от доктора так и не получила в письменном виде, хотя это предусмотрено в договоре. Очень смущает бумажка которую заставляют подписывать До начала приема - что клиника ни за какие последствия не отвечает - а это все-таки позвоночник. Так если после приема у Вас откажут ноги, то извините клиника тут ни причем. Скажу одно прежде чем туда пойти я не один год собирала справки и мнения людей которые туда обращались... очень по разному отзывались (либо категорически плохо либо нормально, но пользы нет) я решилась сама побывать на приеме - и была просто в шоке от работы "Доктора", жаль что камеры с собой не было, а то на Ютуб было полезное видео выложить - работа Доктора Власова.

  • Комментировать

  • Автор: Нина Рейтинг:  Добавлен: 27.01.2012 22:38

    Мы в Валеотон к доктору Власову Ездили с ребёнком у него была родовая травма шея свёрнута и т.д доктор всё поправил, хотя другие врачи мне говорили что ничего не исправить, Спасибо этому ДОКТОРУ!!!

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 10.12.2011 00:53

    Пришлось там побывать с ребенком, записались на прием к доктору Власову. Поехали, по карте посмотрели, а на деле не так-то просто оказалось их найти. Встретила администратор. Мы пришли чуть раньше назначенного времени. Ровно в назначенное время я постучала в дверь кабинета, чтобы войти, оттуда вышли двое мужчин и я с ребенком зашла. Боже мой, что я услышала, доктор практически в нецензурной форме наорал на меня за то, что я зашла, ребенок так испугался, что разревелся. Я была в шоке. Не ходите туда, где к вам еще и за деньги так отнесутся. Ужас.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама