Медлайн, медицинский центр

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Медицина, Медицинские и оздоровительные центры, Медицинские центры,

Адрес: 620026, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Тверитина, дом 34, корп. 10

Телефоны: (343) 229-51-51 (городской) Регистратура

Район: Центр

О компании: Лабораторная диагностика
- Гастроэнтеролог
- Кардиолог
- Гинеколог-эндокринолог
- Гинеколог-онколог
- Уролог
- Терапевт

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 07.08.2015 16:52

    Пошла подтвердить беременность . Записалась на Грибоедова 32. Во первых администратор хамка, дала мне копию договора, а себе взяла оригинал, на вопрос почему мне не даёте оригинал, а заполненный договор под копирку, она ответила, что это тоже самое и всех до вас всё устраивало. Но я же не все!!! Я настаивала на обмене, а она заявила что им нужен оригинал. А мне значит не нужен? вообщем пришлось поспорить чтоб забрать оригинал. Дальше пошла к врачу, она меня даже смотреть не стала, сказала что слишком рано и ничего она не нащупает. На тот момент срок 2-3 недели был. Но при этом зачем то отправила меня на УЗИ. Врач УЗИ тоже дама с претензиями ))) я говорю, если слишком рано для того чтобы разглядеть эмбрион, то хотя бы исключите внематочную. Этого она подтверждать не стала, а прсото сказал,что "вот эта" черная точка на снимке ничего не значит. Вообщем отдала 1800 руб и ничего за них не получила ))) только лишнее УЗИ. Вообщем поняла я, что персонал там не заинтересован в том, чтобы к ним возвращались пациенты. Очень жаль!

  • Комментировать

  • Автор: Екатерина Рейтинг:  Добавлен: 07.11.2014 17:00

    Я проходила мед обследование у врача гинеколога Савицкой Юлии Юрьевны. Понравился профессионализм врача, внимательность к проблеме!!! Спасибо огромное!!!

  • Комментировать

  • Автор: марина Рейтинг:  Добавлен: 01.11.2014 19:58

    Марина
    Моя история в Медлайне.Пойти в эту клинику посоветовала подруга ,мне нужно было сделать узи малого таза для подтверждение беременности ,на тот момент срок был около 4 недель.Когда я туда пришла ничего меня не насторожила,чистое помещение,кучу девочек у стойке ,народу почти не было.Врач, которая меня принимала Юлия Юрьевна очень доброжелательная ,показалась мне очень положительным врачом,но почему -то на первом приеме совершенно не увидела мою беременность,зато увидела кисту(молодая девушка со стойки сняла для врача копию результата для следующего приема) ,бог с ним подумала я первый прием ,может и правда рановато.Назначила мне повторное узи через 7 дней и анализы ас 125 и хгч.Анализы я сдала ,заплатила за них дороже чем на сайте ,уровень хгч был как на 4 недели 1360 ед(хотя тоже верить анализу,который на их сайте готовиться 1 рабочий день,а мне делали его 4 дня и когда я позвонила с выяснением почему так долго,мне сказали ждите ,потом через 10 мин перезвонили- приесжайте забирайте ,как минимум странно ,за 10 мин сами нарисовали?).Пришла к ней на повторное узи ,тут она меня успокоила немного ,сказала что киста уменьшилась ,но поставила мне шокирующий диагноз анэмбриональная беременность.Прошла всего неделя и по ее словам плодное яйцо было 14 мм что соответствует 8 неделям и в нем нет эмбриона.Как же я ревела дома после такой информации.Почему такой диагноз мне ответили так,что в связи с запорами она ничего не видит и ,что бы я пришла в след пятницу и она меня досмотрит ,но уже бесплатно. Я записалась на след пятницу и тут еще нежданчик,Юлия Юрьевна ушла в отпуск(естественно меня не предупредили) и меня будет принемать какае-то Асхатавна и что у них в принцепи по пятницам узи не работает(ага когда я 2 раза ходила и 2 раза в пт),записали на субботу.Прихожу туда,жду мин 30(не первый раз) кабинет абсолютно пуст, дверь на распашку.Меня пригласили и сразу негатив ,уберите докуметы свои -они мне мешают,дама явно не в духе,стала меня допрашивать,хотя я уже 3й раз у них,почему не передают информацию,сказала раздевайтесь и стала просить карточку,а я уже без штанов сижу ,куда я за ней пойду,да и не заводили никакую карточку,на учет я не вставала у них,давай кричать на меня ,что мы должны их сами носить.Потом потребовала первичный прием (у меня на руках орегинала не было ,я отдала его своему гинекологу)Отказалась меня смотреть,хотя я уже заплатила за прием.Тут я вспомнила ,что делали копию в самом начале ,оделась,слезы градом,пошла искать эту копию,они не нашли ,забрала деньги и ушла оттуда,еще час после этой больнице муж успокоить меня не мог.А муж мой сделал такой вывод ,что они ставят ужасные диагнозы,что бы люди к ним шли и несли денежки и принимать она не стала ,что бы не идти в разрез с первым врачом.

  • Комментировать

  • Автор: Василиса Рейтинг:  Добавлен: 11.07.2012 14:03

    Отношение администраторов оставляет желать лучшего. По телефону вам могут сказать :"Ну и чо.......". НЕ ЧТО , А ЧО.....Я считаю это вверх неприличия так общаться.... По врачам, без особых восторгов, так как объясняют все размыто.(Я про Гинеколога).И назначают кучу ненужных анализов, при том что СДАВАТЬ рекомендуют естественно только у них а цены там ВЫШЕ .(Видите ли в этом результате они уверены, а в других нет!!) В общем туда больше не пойду! не понравилось(((

  • Комментировать

  • Автор: Анастасия Рейтинг:  Добавлен: 17.04.2012 23:40

    Посетила клинику Медлайн на Грибоедова, 32. Осталась не довольна обслуживанием. Во-первых, пришлось около 10-15 минут ждать врача, хотя записывалась предварительно по телефону на определенное время. Сослались на то, что у доктора технологический перерыв и она обедает. Вопрос, зачем тогда записывают на то время, когда у врача перерыв? В кабинете. где делали УЗИ было слишком светло и от монитора, который был повернут в мою сторону сильно отсвечивало, поэтому я мало, что смогла разглядеть. Более того, врач, которая сама задержалась на перерыве, после процедуры стала меня подгонять, чтобы я побыстрее покинула кабинет, произнеся следующую фразу "Вы вообще-то мое время тратите. У меня много пациентов." Более того, с печатями у них какой-то бардак. В регистратуре не совсем вежливая женщина работает. Если честно, впервые сталкиваюсь с таким отношением. Очень жаль потраченных денег и времени. В следующий раз, лучше переплачу 200-300 рублей, но получу более качественную услугу и доброжелательное отношение.

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Добавлен: 10.04.2013 01:08

    Полностью согласна.У них как-то "совково" все для платного центра.И отношение администраторов конкретно на Грибоедова оставляет желать лучшего.Мне лично не понравилась врач гинеколог.мы записались как к детскому гинекологу.Как я потом узнала от 2 моих подруг, они тоже были на приеме раньше у этого врача и тоже получили "некачественную" информацию.Само общение было в норме,но хочется за свои деньги получить и достоверную информацию.Меня сразу же одолели сомнения по поводу услышанного от врача.Решила перепроверить и повела ребенка в УГМК.Чуть дороже, но на все 100 понравились все врачи , которых посетили.и времени у них выделяется достаточно на прием, никто не торопит.А в Медлайне может врачам не достаточно платят.Так как я сравниваю тот же уровень цен и в НИИ Дерматологии, отношение и сервис как в Медлайне.Мы были у детского дерматолога.Так что лучше раз заплатить и не сомневаться.

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Добавлен: 09.12.2011 14:45

    Лечилась там,перед тем как забеременеть.Были кое какие проблемы.В целом не плохой медицинский центр.Грамотные специалисты.В принципе нет очередей,так как весь прием по записи.Врачи довольно разговорчивые,то есть отвечают спокойно на все вопросы,при чем развернуто а не односложно.В плане цены-средний уровень.Дешевле той же Гармонии к примеру.Часто проводят акции совмещенное УЗИ(например малого таза и брюшной полости),по цене дешевле,чем если делать эти процедуры по отдельности.

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 09.12.2011 14:44

    Лечилась там,перед тем как забеременеть.Были кое какие проблемы.В целом не плохой медицинский центр.Грамотные специалисты.В принципе нет очередей,так как весь прием по записи.Врачи довольно разговорчивые,то есть отвечают спокойно на все вопросы,при чем развернуто а не односложно.В плане цены-средний уровень.Дешевле той же Гармонии к примеру.Часто проводят акции совмещенное УЗИ(например малого таза и брюшной полости),по цене дешевле,чем если делать эти процедуры по отдельности.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама