Орхидея, медицинский центр

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Медицина, Красота. Уход за телом, Медицинские и оздоровительные центры, Консультативно-диагностические центры, Салоны татуировок, пирсинга, Массажные салоны, Косметический массаж, Гигиенический массаж, Лечебный массаж,

Адрес: 620028, г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Крылова, дом 35

Телефоны: (343) 242-84-93 (городской) , (343) 242-84-92 (городской) , (343) 242-71-10 (тел/факс)

Район: ВИЗ

О компании: Уникальная методика точечной экспресс-диагностики состояния стоп и индивидуальный подбор ортопедических стелек.
УЗИ-диагностика

Система дисконтных карт.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 06.03.2012 00:00

    Ходила в Орхидею на озонотерапию, по купону. Человек купивших купон оказалось много, из-за этого была очередь. Вместо целой упаковки физраствора мне капали только 1/2, и не заметила чтобы персонал менял перчатки или хотябы их обрабатывал.

  • Комментировать

  • Автор: Вера Рейтинг:  Добавлен: 27.02.2012 23:40

    Ходила на процедуру фотоэпиляции в медицинский центр «Орхидея». Центр напоминает поликлинику, где интерьер попытались разнообразить - стоят бежевые кожаные диванчики, картины с орхидеями на стенах, искусственные цветы. Сама процедура фотоэпиляции оказалась довольно болезненной. Первая тетенька, к которой я попала, создавала ощущение районной поликлиники. Возникали ассоциации с посещением гинеколога, что не добавило приятности процедуре. Два раза я попадала к неплохой девушке. Но эффекта от процедуры я особого не наблюдаю, к сожалению.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама