Отзывы по рубрикам /   Психотерапевтический центр доктора Гужагина

Психотерапевтический центр доктора Гужагина,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Медицина, Медицинские и оздоровительные центры, Центры психологического консультирования, психотерапии, Центры снижения веса, лечения зависимостей,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Мамина-Сибиряка, дом 52, оф. 306

Телефоны: (343) 263-40-93 (тел/факс) , (343) 379-22-79 (городской) , +7-922-222-22-52 (сотовый)

Район: Центр

О компании: Эксклюзивное лечение гипнозом: ожирения, алкоголизма, табакокурения, неврозов, психосоматических заболеваний. Терапия межличностный отношений, семейная психотерапия и др.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Карина Рейтинг:  Добавлен: 21.06.2021 17:23

    От нашей семьи мы говорим искренне спасибо. У нас с мужем были некоторые семейные проблемы, но мы никак не могли их решить, а развод это не выход из ситуации. Я рада, что муж тоже хотел все наладить! И вот благодаря Гужагину В.В мы справились. Да нелегкий этот путь. Нам понадобилось несколько сеансов и теперь все налаживается! И спасибо вам отдельно, за то, что всегда на связи!

  • Комментировать

  • Автор: Инна Рейтинг:  Добавлен: 15.06.2021 23:21

    Я познакомилась с Виктором Владимировичем благодаря моей подруги. Ей он помог перебороть проблему связанную с курением!Вот уже как 2 года она не прикасается к сигаретам! Я же обратились с проблемой лишнего веса. Я родила ребенка, и вот казалось бы спустя 3 года мой организм должен был прийти в норму, НО по моему становилось только хуже. Конечно я решилась на встречу с Виктором Владимировичем не сразу. Но подруга взяла все в свои руки и я созрела. И Зря я раньше не пришла к нему! Несколько сеансов для меня сотворили чудеса! Всем рекомендую, если есть проблемы, идти и решать их! А не думать годами!

  • Комментировать

  • Автор: Мария Доропейко Рейтинг:  Добавлен: 30.10.2020 03:26

    Здравствуйте! Низкий поклон Вам, Виктор Гужагин! Вы единственный, кто мне действительно на 100% и навсегда помог с никотиновой зависимостью! Вы не представляете насколько сильна была моя зависимость: я курила по 2 пачки сигарет в день и даже беременная не могла бросить курить. И после родов, при кормлении грудью тоже не бросила, хотя для ребенка это был большой риск! Утром, просыпаясь, я не могла начать ничего делать, если не покурю и меня трясло и колотило, вплоть до потери сознания при первой… – показать

  • Комментировать

  • Автор: татьяна Рейтинг:  Добавлен: 28.03.2020 13:04

    Виктор Владимирович Гужагин помог мне наладить мое психоэмоциональное состояние и избавил меня от неврозов и панических атак. Я раньше могла переживать из-за любой мелочи, развить это переживание до такой степени, что и думать не могла ни о чем, кроме этого. Такие состояния очень портили мне жизнь. Несколько сеансов гипноза Виктора Владимировича помогли мне стать гораздо спокойнее, меньше переживать, и в трудной ситуации брать себя в руки. Очень благодарна доктору Гужагину за помощь!

  • Комментировать

  • Автор: Семенова Рейтинг:  Добавлен: 03.03.2020 16:06

    Моему мужу 44 года, курит он с ранней юности. Уже и сам хотел бы избавиться от этой пагубной привычки, но зависимость огромная, постоянно придумывает кучу причин, чтобы не бросать курить. Обратились к доктору Виктору Гужагину чтоб испробовать обещанный эффективный метод бросить курить за один день. Муж посетил сеанс гипноза и после него решил бросить курить навсегда. Квалифицированная помощь врача, его сеанс гипноза действительно помогли! Спасибо, муж не курит уже 1,5 месяца, надеюсь навсегда!

  • Комментировать

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 26.01.2020 23:18

    Благодарю за совместную работу, Виктор Владимирович. У меня были заморочки в отношениях с мамой, сильные негативные родительские программы и вытекающие невротические состояния. До встречи с Виктором Владимировичем работала с другими психологами, коучами, делала прокачки родовых программ. Помогало временно и особенно после прекращения близкого общения с мамой. Только после работы через гипноз и трансовое состояние удалось стабилизироваться и дальше жить уже без постоянного гнетущего состояния. Еще раз благодарю и очень рекомендую Виктора Владимировича как специалиста.

  • Комментировать

  • Автор: Екатерина Кузнецова Рейтинг:  Добавлен: 21.01.2020 18:32

    Курила на протяжении 10 лет. За последние время перепробовала кажется все таблетки, что бы бросить курить. Но после одной, две недели, курить начинала снова. Вообще не верила, что реально бросить курить можно с помощью гипнотерапии,но решила попробовать. На моё везение, я смогла попасть на приём к Виктору Владимировичу. Виктор Владимирович реально специалист в этом деле! Благодаря ему, я смогла реально бросить курить. Результат держится уже довольна долго, и курить совсем не охота. Спасибо.

  • Комментировать

  • Автор: Варвара Мишутина Рейтинг:  Добавлен: 21.01.2020 01:14

    Очень благодарны Виктору Владимировичу за его качественную работу. Только он смог нашего отца привести в нормальную жизнь, несколько сеансов гипноза и у него абсолютно не стало никакой тяги к алкоголю. Живет полноценной жизнью, о выпивке не думает. Приятно, что доктор работает на результат, пока он его не увидит процесс не будет завершен, это редкое качество

  • Комментировать

  • Автор: Александр Вьюниченко Рейтинг:  Добавлен: 17.01.2020 20:12

    Про Виктора Владимировича Гужагина я знал еще до того, как обратился к нему, чтобы он помог мне избавиться от никотиновой зависимости. Видел этого врача не раз на телевидении, где он давал дельные советы людям с определенными проблемами и не раз доказывал свою компетентность. Помог в итоге он и мне: сейчас я даже смотреть на сигареты не могу, что меня радует.

  • Комментировать

  • Автор: Сергей Рейтинг:  Добавлен: 13.01.2020 17:31

    Доктора Гужагина порекомендовал знакомый, который уже 3 года не пьет, решил попробовать, с алкоголем у меня проблем нет, а вот курить бросить пытаюсь уже 5 лет, общий стаж курения более 10 лет. В общем не курю 2й год и не тянет.

  • Комментировать

  • Автор: Евгений Рейтинг:  Добавлен: 25.06.2018 11:58

    Хочу поделиться своей историей. Лет с 14 начал употреблять анашу. Она растет там где жил и поэтому употребление её было даже как то нормой, курили её там все. Других наркотиков не употреблял. Потом переехал в г. Екатеринбург так же покуривал её, только достать её становилось всё труднее. Примерно в 2007 году я попробовал первый раз СПАЙС. В начале это был аналог анаши. То есть, по ощущениям состояние кайфа было идентичным состоянию кайфу от анаши, только сильнее во много раз. В те времена это было даже легально всё. Я подсел на него. Но со временем, кайф стал меняется. Дошло до того что он всегда стал разным и всё сильнее и сильнее и нужно его было курнуть всё и меньше и меньше. Дошло до того, что контролировать дозу стало практически не возможно. Пришло понимание, что сдохну и что то нужно делать, как то с него соскакивать. Так я попапал к доктору Гужагину Виктору Владимировичу. Когда я рассказал ему эту проблему, то он сказал, что с наркоманами не работает, но с тобой я буду работать. Я ушел домой, месяц я её не употреблял, потом доктор Гужагин провел сеанс гипноза, затем, через месяц я пришел к нему ещё раз, чтоб усилить лечение и за одно я избавился от привычки курить сигареты. Это было примерно 2013 году с того момента я не употребляю не того не другого. Мне очень понравились эти сеансы, подход, отношение, профессионализм доктора, лёгкость и доступность. То есть! Было огромное желание избавиться от этой гадости, бросил я сам, но благодаря доктору Гужагину, который грамотно и правильно сумел помочь мне в этом!!! Теперь сама жизнь это кайф!!! Спасибо большое Виктор Владимирович!

  • Комментировать

  • Автор: Ольга Рейтинг:  Добавлен: 09.05.2018 10:45

    Юрий.я искренне рада за вас!Ведь ТРЕЗВАЯ жизнь-ЯРКАЯ и НАСЫЩЕННАЯ!Сначала человек РАЗРЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ от чего-либо,а потом став СВОБОДНЫМ,начинает СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ!Вот в этом состоит СУТЬ работы ВИКТОРА ВЛАДИМИРОВИЧА!

  • Комментировать

  • Автор: Юрий Рейтинг:  Добавлен: 07.05.2018 11:24

    К доктору Гужагину я впервые обратился почти пятнадцать лет назад, когда моя жизнь стала закручиваться вокруг бутылки. Может я и не был алкоголиком, просто выпивать каждую пятницу мне уже не хотелось. Мне стало жаль тратить на это время. Было много разных докторов и методик, думаю что сейчас их еще больше.
    Но варианты лечения уколами и таблетками я счел неприемлемыми для себя. Жить в состоянии страха после укола и как овощ после таблеток мне не хотелось, жизнь у меня одна.
    Конечно было трудно изменить представления о том что праздник это не выпивка,а отдых и развлечения это вообще не выпивка! Пришлось много чего переосмыслить в своей жизни и конечно это происходило не сразу. Сначала я прожил без алкоголя полгода, затем год, затем еще и еще. И все это осознанно.
    Последние несколько лет я обращаюсь к доктору Гужагину совсем по другим вопросам, связанным с моим личностным ростом.
    Здесь, в одном из отзывов о докторе Гужагине , я прочитал, что человек на следующий день после сеанса сидел и пивко "потягивал". Скажем я, мог бы "потягивать" пивко сразу после сеанса. Дело здесь не в докторе , а в самом себе. Каждый для себя решает сам, пить или не пить. И сеанс по скайпу будет эффективным если Вы готовы работать над собой!
    Лично я благодарен доктору Гужагину за то, что он помог мне качественно изменить свою жизнь.

  • Комментировать

  • Автор: Ольга Рейтинг:  Добавлен: 05.05.2018 00:22

    А мне нравиться приезжать на приём к ВИКТОРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ в Екатеринбург!у него такое КЛАССНОЕ кресло для пациентов фисташкового цвета!Стоит только ОПУСТИТЬСЯ в него,как ОТРЕШАЕШЬСЯ от ВСЕГО!Разговариваешь с ДОКТОРОМ и ощущаешь,что проговорённые проблемы КУДА-ТО УЛЕТУЧИВАЮТСЯ!Дай бог ЗДОРОВЬЯ Виктору Владимировичу и его близким!

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 04.05.2018 22:40

    Вот уже 6 лет как я даже в руки не брала сигарету, не говоря уж о то, чтобы затянутся. До этого мой стаж активного курильщика был почти 20 лет. И курила я по пачке , а то и больше в день. То, что делает доктор Гужагин – я могу назвать чудом. Я перепробовала всевозможные медицинские препараты: таблетки, пластыри. Но результата не было. Конечно, ни в какой гипноз я не поверила сразу. Однако желание было настолько сильное избавиться от этой зависимости. Мне было стыдно перед дочерью и страшно за свое здоровье и красоту. По жизни у меня принцип – лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, поэтому когда судьба свела меня с Доктором Гужагиным я возможностью воспользовалась. Не сразу, мы долго беседовали и он открыто рассказывал о себе, что не могло не подкупить. Сеанс действительно похож на обычную беседу. И я с недоверием и скептицизмом наблюдала за доктором и его помощником. И даже было некоторое возмущение – что это и Все? Некоторое время тяга к сигаретам оставалась, но другого качества. В голове звучал голос – смогу, справлюсь, все хорошо. Месяц надо иметь силу, чтобы сопротивляться. Надо иметь желание закончить с этим злом для себя и окружающих. Только в этом случае надо обращаться за помощью. Я знаю людей, которые обманули себя в своем желании бросить курить. У них получилось продержаться несколько дней после сеанса доктора Гужагина, они почувствовали маленькую победу и … решили ее отметить – одной затяжкой. О чем потом они признавались с сожалением. А я почти каждый день благодарю доктора за помощь. Дай Бог ему здоровья.

  • Комментировать

  • Автор: юрий Рейтинг:  Добавлен: 12.02.2013 17:50

    связались с центром Гужагина в Екатеринбурге, Л.Г. наверное секретарь сказала, что доктор уезжает за границу на 8 месяцев, но 3 и 6.02. сего года можно записаться. Приехали, пришли, все путем, всё вежливо и доброжелательно, но принимал не сам Гужагин. Целый час лил воду, беседовал, а где обещаный сеанс гпноза? Короче хорошо посидели за 15000руб. Люди делают деньги прикрываясь громким именем или как? Результат такого с позволения сказать лечения, нулевой.Человек приехал домой и "отметил" это дело т.е. напился. Делайте выводы, господа!

  • Комментировать

  • Автор: Ольга Добавлен: 03.05.2018 20:02

    Если Вы,Юрий,были в Екатеринбурге,то в это время Виктор Владимирович работал вместе со своим учеником,о чём была информация на сайте.Вы,видимо,попали к ОПЫТНЫМ доктором!"Человек" приехал и "отметил"?!выводы можно сделать РАЗНЫЕ,н-р .как иногда бывает у НЕКОТОРЫХ людей,-ПРОВЕРИТЬ что получиться,если НАПИТЬСЯ!!!Либо ДОМА ЖДАЛ АЛКОГОЛЬ!или....?????Вообще-то.надо иметь СВОЁ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ТРЕЗВЫМ,а если ЗАБОТЛИВЫЕ родственники "ПРИВЕЛИ",то ..."Делайте выводы, господа!"ВСЁ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО!СКОЛЬКО за ГОД ПРОПИВАЕТСЯ?МАШИНА,ДАЧА??????

  • Комментировать

  • Автор: марина Рейтинг:  Добавлен: 27.10.2012 14:39

    О докторе Гужагине как о специалисте ничего не могу сказать потому что... Я поверила рекламе и спокойному доктору на экране и рассказала мужу, он решил пойти на прием. Ему назначили на 17-00. Мы приехали в 16-45. И что? Прием ведется в культурно-досуговом центре. Люди бегают, кричат, поют, читают стихи-артисты готовятся к выступлению. Пациенты сидят в коридоре на дороге у артистов в полутемном коридоре. Впереди нас оказалось еще 5 человек- одна пациентка уже 30 минут была в кабинете, а на одного человека оказывается положено 10 минут общения с доктором. Чтобы мужу попасть на прием нужно ждать часа 1,5 минимум, а он с работы за неделю устал, да и день был тяжелый трасса-дело не простое. Скажите-психотерапевтический прием черз трудности проверить действительно ли пациент уверен в своем решении избавиться от вредной привычки. А я скажу-неуважение к людям и наплевательское к ним отношение. Так на прием он и не попал!

  • Комментировать

  • Автор: Ольга Добавлен: 03.05.2018 20:13

    Марина,очень жаль,что Ваш муж ушёл,не дождавшись приёма!А ведь,чтобы в вашем городе работать ДОКТОРУ нужно найти ПОМЕЩЕНИЕ!Вам не повезло!Ну если СОВПАЛИ часы приёма и песни,это плохо!Но у Вас был ВАРИАНТ-ПРИЕХАТЬ в ЕКАТЕРИНБУРГ!Это ВРЕМЯ на дорогу,питание...Но там Вы были бы в Солидном офисе!Я в марте 2018 г. из Тюмени приезжала в Екатеринбург именно к ВИКТОРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ!И тоже время моего приёма было отложено!Я прошла лечение и ночью вернулась домой!МНЕ НУЖЕН ДОКТОР ГУЖАГИН и я ЖДАЛА!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама