СК-МЕД, медицинский центр

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Медицина, Медицинские и оздоровительные центры, Медицинские центры,

Адрес: 620026, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Розы Люксембург, дом 67, корп. б3

Телефоны: (343) 262-67-88 (городской) , (343) 262-60-88 (городской) , (343) 262-60-80 (факс) , (343) 251-64-72 (городской) , +7-912-231-40-40 (сотовый)

Сайт: www.skmed.ru

Район: Центр

О компании: Прием ведут квалифицированные специалисты: терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, кардиолог, косметолог, невропатолог, нефролог, отоларинголог, психотерапевт, ревматолог, уролог, эндокринолог, физиотерапевт и врач мануальной терапии.
Мы осуществим полный мониторинг показателей здоровья, широкий спектр лабораторных исследований, в том числе общий развернутый анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, иммунохимическую лабораторную диагностику, УЗИ на аппаратах экспертного класса, мониторное наблюдение за работой сердца и АД в суточном режиме, диагностику остеопороза.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Александра Рейтинг:  Добавлен: 16.02.2013 13:58

    Делали УЗИ сердца годовалому ребенку. Специалист по УЗИ Кулаков ничего толком не сказал, только начал огрызаться, что он не обязан давать расшифровку. Понятно, что не обязан, но хоть как-то прокомментировать можно было бы. Отношение как в муниципальной больнице, только еще и за твои деньги! Наверно, мы просто привыкли к хорошему отношению на УЗИ в таких клиниках, как УГМК, Династия, Пеан, Детский Доктор. В последнем тоже делали УЗИ сердца год назад, всем советую! Очень хороший специалист - все подробно рассказал.

  • Комментировать

  • Автор: Наталья Рейтинг:  Добавлен: 11.01.2012 23:25

    В июле 2011 года наше предприятие заключило с Ск-мед договор о проведении профосмотра. Сама по себе организация оставляла желать много лучшего. Мелкими деталями можно пренебречь, но женщин, например, почему-то не направили на осмотр гинеколога. Потом спохватились и все же направили, но это стоило нам и нашим сотрудникам около двух лишних часов ожидания. Об этом приеме, собственно, и речь пойдет. Общее впечатление от него у меня сложилось хорошее. Врач показалась компетентной, внимательной, мы общались не менее получаса, о многом побеседовали.
    А в октябре доходят до нас результаты нашего посещения, и я читаю мед. заключение: фиброматоз! Необходимо дообследование! Откуда?! На приеме ни разу этот диагноз не прозвучал, ни слова не было сказано о каких-либо отклонениях, кроме известных мне давно. За полгода до профосмотра мне делали гинекол. УЗИ, в конце мая была на приеме у гинеколога, и вообще посещаю врача не реже, чем раз в полгода - никто нигде ни разу ничего не сказал и не написал. И вдруг как гром средь ясного неба этот диагноз. Вот, что бы вы подумали, если бы узнали, что у вас за полтора месяца внезапно разрослись ткани - да еще на фоне быстрой потери веса?! Да еще с момента обнаружения прошло не меньше трех месяцев. Скорее всего, то же, что и я. Не знаю, как у кого, а у меня давление зашкалило. Чуть погодя, конечно, здравый смысл включился, возникли сомнения, я постаралась трезво порассуждать, наметить какие-то действия. Но за эти первые минуты шока и за все то время, пока меня трясло от беспокойства, я бы с удовольствием высудила у медцентра сумму побольше. И в плане компенсации за моральный ущерб, и в плане возврата денег, затраченных на рекомендованное дообследование. Конечно же, диагноз не подтвердился. Он был взят либо с потолка, либо с документов моей сотрудницы, либо вовсе придуман с непонятной целью. Тогда, в октябре, я дозвонилась до регистратуры, меня дважды попытались соединить с врачом, но трубку она не взяла. Все понятно, новые пациенты, некогда. Больше я звонить не стала. Ехать и тыкать кого-то носом в ошибки мне некогда, судиться тем более. Но осадок от посещения данного учреждения остался такой неприятный, что я впервые в жизни не смогла удержаться от негативного отзыва - хотя бы как-то компенсировать моральные потери.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама