Отзывы по рубрикам /   УГМК здоровье

УГМК здоровье, европейский медицинский центр

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Медицина, Медицинские и оздоровительные центры, Медицинские центры,

Адрес: 620144, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Шейнкмана, дом 113

Телефоны: (343) 344-27-77 (городской)

Сайт: www.ugmk-clinic.ru

Район: Центр

О компании: Медицинский центр «УГМК-Здоровье» - многопрофильная больница, которая опирается на последние достижения в области современной медицины и руководствуется европейскими стандартами предоставления широкого спектра медицинских услуг.
Только здесь вы сможете максимально использовать преимущества современных диагностических и лечебных технологий.
Врачи консультативной поликлиники определяют тактику обследования и разрабатывают индивидуальные планы лечения заболеваний.
В Европейском медицинском центре «УГМК-Здоровье» работают 3 доктора медицинских наук, 15 кандидатов медицинских наук и 20 врачей высшей категории. Консультативный прием ведут врачи более 30 специальностей: терапевты, неврологи, ортопеды, хирурги, кардиологи, урологи, офтальмологи, физиотерапевты и др. Дети (старше 8 лет) наблюдаются педиатрами, окулистом, неврологом, хирургом, эндокринологом, отоларингологом, пульмонологом и урологом.

Диагностический центр
Врачи нашей клиники действительно могут узнать об организме пациента практически все: диагностические аппараты последних поколений позволяют докторам уверенно и точно ставить диагноз.
Диагностический центр «Европейского медицинского центра УГМК-Здоровье» оборудован аппаратами лучевой диагностики, эндоскопии, функциональной диагностики, новейшими лабораторными приборами.
В отделении лучевой диагностики находятся самые современные модели аппаратов фирмы Philips: компьютерный томограф, ядерно-магнитный аппарат, рентгенаппарат и уникальный маммограф с возможностью делать автоматическую биопсию опухолевидного образования в грудной железе с точностью попадания до 1 мм.
Все аппараты отделения лучевой диагностики (магнитно-резонансный томограф, компьютерный томограф, маммограф, цифровой рентгеновский аппарат) работают в едином информационном пространстве клиники. Пациент получает результаты в печатном виде и на CD.
Процедура эндоскопической диагностики желудка, кишечника, бронхов и мочеполовых органов проводится только видеоскопами. Изображение выводится сразу на монитор, что упрощает диагностику и исключает ее субъективность.
Максимальное количество параметров, необходимых для оценки функции сердечно-сосудистой, дыхательной, мочевыводящей систем и мозга считывают аппараты функциональной диагностики последнего поколения. Среди них - приборы для суточного мониторинга сердечной деятельности и артериального давления по Холтеру, нагрузочный тест для выявления нарушений сердечно-сосудистой системы.
Все лабораторные приборы подключены к медицинской информационной системе, работают автоматически и имеют высокую точность. Основные лабораторные приборы работают как в плановом так и в срочном режиме.

Операционное отделение
В нашей клинике ведутся лапароскопические, малоинвазивные и эндоскопические операции по направлениям общей хирургии, гинекологии, урологии, пластической хирургии и ортопедии.
Единственный в Уральском регионе хирургический лазер AURIGA дает возможность проводить бескровные операции. Кроме того, он оснащен модулем для контактной литотрипсии – щадящего вмешательства при мочекаменной болезни. С его помощью со 100% эффективностью можно осуществлять дробление камней в мочевыводящих путях самым щадящим методом, без операции.
В каждом из двух операционных залов можно проводить до двенадцати операций в день. Помещения оснащены вентиляционной системой, подающей ламинарный поток стерильного воздуха, что до минимума снижает риск возникновения инфекционных осложнений после операции. Система освещения построена таким образом, что создает идеальные условия видимости для работы хирургов.

Отделение стационара
Наша идеология – персональный подход и максимальное внимание каждому пациенту.
Стационар «Европейского медицинского центра «УГМК-Здоровье» может принять одновременно 41 пациента. Все палаты - индивидуальные, в том числе два номера категории «апартамент».
В каждой палате — современная функциональная кровать, душевая кабина с сиденьем, обязательная кнопка вызова персонала. Кроме того, к вашим услугам — мини-бар, сейф, телевизор и доступ в Интернет.
На этажах стационара устроены зоны отдыха с буфетом для встреч с родными и друзьями.
Мы создаем все условия, чтобы послеоперационная адаптация пациентов проходила максимально комфортно и безболезненно.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Гладкова Елена Васильевна Рейтинг:  Добавлен: 02.12.2015 13:33

    Почему то неправильно поставила рейтинг.Он самый лучший из возможного.Гладкова Е.В.

  • Комментировать

  • Автор: Гладкова Елена Васильевна Рейтинг:  Добавлен: 02.12.2015 13:19

    Располагает даже само посещение клиники,начиная с гардероба.Протирают полы,предупреждают об осторожности,принимают пальто с улыбкой! Норма человеческих отношений,теряюсь в определении! Входишь в кабинет,врач встречает с улыбкой,даже странно,даже удивительно,после больниц,с участковыми врачами.Была последний раз на приёме у Яна Евгения Александровича,настолько благодарна,доброжелательный,внимательный,знающий врач.Отдельно хочу сказать о Колабиной Эмме Викторовне,была на приеме 3 раза,впечатление,что знакомы всю жизнь!Назначение,диета,осмотр на высшем уровне.Уверена,что буду жить 100 лет с такими врачами.С наступающим Новым годом персонал клиники,не останавливайтесь на достигнутом,совершенствуйтесь, здоровья,процветания ВАМ.С уважением Гладкова Е.В.

  • Комментировать

  • Автор: Гладкова Елена Васильевна Рейтинг:  Добавлен: 23.01.2015 12:28

    Добрый день,уважаемый персонал клиники,была на приеме у терапевта Хворовой Татьяны Анатольевны и всё ещё нахожусь под впечатлением от приёма этого молодого врача,её внимания и профессионализма.Мне 55 лет и ни разу,к сожалению,в моём городе Первоуральске,так ни выслушивал и ни осматривал ни один врач! Благороднее профессии на свете нет,Татьяна Анатольевна,огромное Вам спасибо,сохраните и пронесите через всю жизнь свои лучшие качества.Здоровья Вам и процветания клинике,клиника с такими специалистами очень нужна всем.С большим уважением Гладкова Е.В.

  • Комментировать

  • Автор: argon19 Добавлен: 01.12.2015 23:29

    Зашла почитать отзывы искала для ребенка гастроэнтеролога наткнулась на комментарии Галины и передумала ехать увидела знакомую фамилию Максимова она что и там работает я у нее была три раза в 9 больнице результат 0 зато лекарств прописала тыч на 4 и каждый прием так она нас также пыталась оскорбить я ей одно она мне другое короче просто ужас почему три раза скажете была просто мы там были на учете в год нас сняли с учета а проблема осталась

  • Комментировать

  • Автор: Галина Рейтинг:  Добавлен: 17.03.2012 18:28

    Гастроэнтеролог детскии Максимова просто отвратительныи врач. Знакома еще по 9 дет. больнице. Очень высокомерная, неприятная и всегда норовит оскорбить. Таким не место работы с детьми - гнать таких надо а не в платные клиники брать на работу. На прием записываться отпало желание.

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 05.12.2011 16:21

    Хорошая дорогая поликлиника. Классный интерьер, работают операторы и администраторы. Обращение с пациентами в лучших европейских традициях. Заметила координатора, посещающего целый список кабинетов с ввереными ему детьми. Наверно, недешевая услуга, зато удобная. Кабинеты оборудованы всем необходимым, отношение врачей такое, которое ждешь в простой бесплатной поликлинике, но никогда не дождешься.

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Nikita E. Добавлен: 13.09.2011 20:47

    Есть центр тибетской медицины , отличный массаж и иглоукалывание.

  • Автор: Бизнес и Жизнь Добавлен: 10.02.2012 15:15

    Здесь всегда есть свежий номер журнала "Бизнес и Жизнь"

  • Автор: Loukanine Добавлен: 14.05.2012 11:48

    Круто, чо! Запись на 8 утра. Пришли заранее в 7.30, а прием начали только в 8.45.

  • Автор: Александр Л. Добавлен: 14.05.2012 11:48

    Круто, чо! Запись на 8 утра. Пришли заранее в 7.30, а прием начали только в 8.45.

  • Автор: Рецептол Добавлен: 14.06.2012 23:10

    Ищите лекарства и сравнивайте цены в аптеках Екатеринбурга, не выходя из дома. Теперь всё наглядно, по оптимальной цене и в одном месте — на www.receptol.ru

  • Автор: Рецептол — поиск лекарств просто и удобно Добавлен: 14.06.2012 23:10

    Ищите лекарства и сравнивайте цены в аптеках Екатеринбурга, не выходя из дома. Теперь всё наглядно, по оптимальной цене и в одном месте — на www.receptol.ru

  • Автор: Ilis K. Добавлен: 20.06.2012 02:44

    Гостевой открытый вай-фай подключается, но не работает :(

  • Автор: Daniel B. Добавлен: 28.06.2012 20:51

    Wifi: ekmed-guest, login: Guest2420, password: qXiWki66

  • Автор: Sergey Добавлен: 04.07.2012 16:49

    Первый настоящий центр тибетской медицины в России!

  • Автор: Сергей Б. Добавлен: 24.12.2012 14:23

    Wi-Fi: GuestLogin: ugmkPass.: ugmk

  • Автор: Сергей Б. Добавлен: 25.12.2012 04:39

    Третий этаж.

  • Автор: Константин С. Добавлен: 26.12.2012 19:17

    Персонал приветливый, Wi-fi кстати работает. Центр тибетской медицины отмечен под другим грифом на карте. Они на facebook - http://www.facebook.com/UgmkZdorov.

  • Автор: Shopping Guide "Я Покупаю" Добавлен: 22.01.2013 14:15

    Свежий номер Shopping Guide «Я Покупаю» вы найдёте здесь - на фирменной стойке! Торопитесь – его разбирают очень быстро ;)

  • Автор: Aleksandra B. Добавлен: 02.03.2013 12:15

    Гардеробщица просто милаха :З

  • Автор: Ksenia N. Добавлен: 04.03.2013 18:41

    В кафе очень вкусно

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама