Beauty Flash,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Красота. Уход за телом, Бытовые услуги, Салоны красоты, Парикмахерские, Имидж-студии, Фотоуслуги, Фото на документы, Художественное фото, Реставрация фотографий, Выездное обслуживание (профессиональная видео и фотосъемка), Печать фотографий, проявка пленок, Печать фотографий с цифровых носителей,

Адрес: г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. Щорса, дом 7

Телефоны: (343) 328-07-94 (городской)

Сайт: petkau-studio.ru/articles/7

Район: Автовокзал

О компании: Обратившись в нашу Творческую студию, Вы получаете (стоимость от 3500 руб. всего!!!):
-профессионального свадебного стилиста, который поможет Вам определиться с образом до мелочей: платье, аксессуары, прическа, макияж - все будет создавать единый гармоничный облик.
-эксклюзивная причёска, свадебный макияж любой степени сложности. Стилист и Невеста встречаются в студии, вместе выбирают образ, а затем приступают к репетиции прически и макияжа. Макияж и прическа выполняются с учетом фото- и видео съемки.
В день репетиции свадебный стилист тщательно записывает все, что выполняет, прическу, технику ее исполнения, схему макияжа. При необходимости конечный вариант прически и макияжа фотографируются и сохраняются до дня свадьбы. В результате этого, стилист приедет к Вам абсолютно подготовленным и повторит задуманный образ
Выбор свадебной причёски начинается с выбора подвенечного наряда, который задаёт тон всего торжества. По желанию невесты свадебное платье выбирать можно вместе со стилистом, который будет заниматься Вашей свадебной причёской и макияжем .

Дежурный стилист
Обращаясь в Нашу студию, Вы будете уверены в том, что не смотря ни на какие обстоятельства, в день свадьбы к Вам приедет стилист и выполнит прическу и макияж на высоком профессиональном уровне. В случае непредвиденных обстоятельств мы предоставляем невесте мастера того же высокого профессионального уровня, без дополнительной доплаты.
Договор - это гарантия
Сопровождение невесты на весь день! Эксклюзивная услуга, предоставляемая только в нашей студии!

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама