Отзывы по рубрикам /   World Gym (Ворлд Джим)

World Gym (Ворлд Джим), фитнес-центр

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Красота. Уход за телом, Туризм. Спорт, Салоны красоты, Массажные салоны, Косметический массаж, Гигиенический массаж, Лечебный массаж, Спортивный массаж, Фитнес-центры, Спортивные организации, Фитнес-центры, тренажерные залы,

Адрес: 620089, г. Екатеринбург, район Ботанический, ул. Родонитовая, дом 29

Телефоны: (343) 381-29-29 (тел/факс)

Сайт: www.wge.ru

Район: Ботанический

О компании: Фитнес-бар, залы групповых программ, детский клуб, студия бокса. Бассейн с гидромассажем, турецко-финская парная.
Салон Красоты нашего фитнес-центра – это настоящий оазис здоровья и красоты, где все подчинено единой цели – сделать так, чтобы наши клиенты получали истинное удовольствие от процесса и результатов работы наших мастеров. Именно поэтому мы стремимся к тому, чтобы любое Ваше пожелание было воплощено в жизнь на самом высоком уровне. К Вашим услугам самые современные программы по уходу за лицом, более 25 видов массажа, разнообразные SPA-программы, аппаратный педикюр, SPA-маникюр, услуги стилистов-парикмахеров, вертикальный солярий с аромоустановкой, и многое другое. До встречи в Салоне Красоты!

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Виктория Рейтинг:  Добавлен: 28.08.2015 12:25

    Добрый день. Новый клуб международной сети World Gym - сети с тридцатилетней историей и легендарными основателями...так написано на официальном сайте клуба, а так ли на самом деле? В Ворлд Жим хожу уже практически год и с уверенностью могу сказать, что до международного уровня и громкого названия им еще ой как далеко. При "не дешевых" абонементах клуб еле-еле натягивает на троечку. 50 метров бассейн, но походу средств на то, чтобы поддерживать его чистоту у клуба нет. Постоянно мутная вода с запахом плесени, на дне толи грязь, толи песок, не поймешь. После хаммама и перед бассейном необходимо принимать душ, который очень часто не работает, соответственно люди потные лезут в воду!!! Про то как работает хаммам я вообще молчу, находится там обычно невозможно! Атрибуты для плавания предназначены только для индивидуальных,групповых занятий, т.е. так просто взять - позаниматься не получится. Отдельная песня душ в женских и мужских раздевалках. Вода идет попеременно, то горяченная, то ледяная, вот и прыгаешь в ожидании возможности нормально помыться. В спортивном зале из за плохой вентиляции и нахождения кардиозоны вместе с остальным оборудованием дышать невозможно, духота,запах пота. Тем кто еще только собирается приобрести абонемент данного финтес-клуба не советую, не стоит он своих денег! Сравнить есть с чем, ходила в разные клубы города: Муравей, World Class, про которые можно сказать цена-качество.

  • Комментировать

  • Автор: vesnu Рейтинг:  Добавлен: 28.12.2013 02:50

    Добрый день! Почему нет ни одного сообщения по дате открытия фитнес-клуба World Gym в г.Московском? Сейчас расскажу. Я купила абонемент в августе, мне обещали, что будет открытие в сентябре-октябре, потом в ноябре, потом в декабре, потом в январе! В декабре уже не было сил ждать открытия, когда тебе менеджеры врут в трубку и обещают, что вот уже заливается бассейн, вот скоро будет открытие, моему терпению настал конец. Я пришла за своими деньгами, в здании стройка, у меня сложилось ощущение, что ничего не изменилось с лета. Девушка вежливо дала мне написать заявление на возврат денег, где было указано, что всю сумму полностью мне вернут через 14 дней, также сказала, что деньги привезут из бухгалтерии главного офиса, обещала перезвонить. Никто, конечно, мне не позвонил! Я приехала в офис, из большой пачки заявлений на возврат денег, нашли мое, но в кассе денег не хватило, сказали приезжать завтра вечером. Причем в офисе уже было 2 девушки и парень, а около здания стояли дорогие машины, молодцы, зарабатывают и обманывают честных людей! На следующей день денег не было вообще. Понимаете, что я начала нервничать, сказала, чтобы мне вернули, что хочу заниматься. На что мне ответили, что я могу заниматься в любом фитнес-клубе по другому адресу или миру! Представляете? Мне совершенно неудобно другие адреса, я купила именно рядом с домом, а добираться куда-то по пробкам по 2-3 часа мне совершенно не нужно. Про мир я подумала)) А еще, что у них нет конкурентов рядом, хотя есть более скромный клуб, но он открыт и там не обманывают! Да они как себя могут называть конкурентами, если почти полгода у них деньги и я не получаю услуги! Я звонила каждый день, у них, то не было денег, то руководителя нет, то руководитель едет, но сломалась машина. Уже хотела обратиться в суд, но в итоге через 1,5 месяца деньги я вернула. Такая крупная сеть фитнес-клубов, не могла поверить, что могут обмануть! Я потратила свои нервы, время. Могла бы на 5 месяцев заниматься в другом клубе, если бы знала, так бы и сделала. В наше время никому нельзя верить, вот еще одно доказательство. И всем, кто сейчас ждет открытия, советую забрать деньги!

  • Комментировать

  • Автор: юлия Рейтинг:  Добавлен: 27.12.2013 14:46

    Возвращали деньги за абонемент со скандалом. неделю не могла бухгалтера выловить. оказывается, деньги выдаются только по вторникам и четвергам, по предварительной записи с бухгалтером, которого выловить на месте практически невозможно.
    когда отдавали деньги-устроили целый скандал на тему что покупатели, не дождавшиеся открытия клуба и забравшие свои деньги-негативные полудурки. но есть в мире и нормальные люди. вот с такими словами менеджеры волдджима в томилино возвращали деньги.

  • Комментировать

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 29.08.2012 12:36

    World Gym "Зеленый" в Перово это нечто ужасное!!! Хожу туда с марта месяца. И с марта месяца слушаю информацию от девушек-ресепшионисток о том, что бассейн и система кондиционирования будут запущены в эксплуатацию в конце апреля, в конце мая, в конце июня, июля, августа, теперь в конце сентября. Могу поспорить на что угодно, что до марта ничего этого не будет. Летом в клубе стояла такая жара, что лично я однажды чуть не упала в обморок. Так помимо жары еще и воняло сваркой от бассейна, который делают, хотя еще весной мне сказали, что бассейн готов и осталось только получить разрешение на его использование. Хотя бы врали правдоподобно. На мою жалобу девушка-ресепшионистка сказала мне только то, что она ничего не может сделать, и что она сама, когда занималась, чуть не потеряла сознание, и что больше она на занятия не ходит. В кардиозоне вечные очереди. Люди по 30 минут ждут, когда освободится хоть что-то. На групповых занятиях народа столько, что люди чуть ли не не пяткой в нос друг-друга бьют. На неоднократные жалобы в адрес клуба ответа не последовало. Хотя бы имели уважение, отвечать клиентам на претензии.

  • Комментировать

  • Автор: Взято с форумов е1 Добавлен: 22.10.2011 16:44

    Знакомый ходит, ему нравиться. Так, как бы это выразиться, лишних там нет. Туда ходят кто хочет отличного сервиса и денег не жалко.

  • Комментировать

  • Автор: Взято с форумов е1 Добавлен: 22.10.2011 16:43

    Раньше ходила в этот клуб. Все здорово, и машину есть где поставить, и чистенько. Очень нравился бассейн, хорошие инуструктора по аквааэробике.
    Йога просто обалденная. Вместо 1 часа, как во многих спорт-клубах, 1,5 часа.
    Правда некомфортно, что у посетителй понтов много, напрягает это

  • Комментировать

  • Автор: Инкогнито Добавлен: 20.04.2015 20:40

    Читала многочисленные отзывы о клубе.И после Вашего отзыва точно не куплю абонемент.
    Одни разборки в нем.

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Sergey A. Добавлен: 24.09.2010 01:02

    Дороговатый, но хороший зал. Если не принципиально чтобы на ботанике, то паурхаусы значительно дешевле

  • Автор: Als P. Добавлен: 14.07.2011 15:56

    здесь отличная парикмахерская на втором этаже

  • Автор: Alyona N. Добавлен: 27.09.2011 21:04

    POWERHOUSE GYM

  • Автор: Бизнес и Жизнь Добавлен: 10.02.2012 15:07

    Здесь всегда есть свежий номер журнала "Бизнес и Жизнь"

  • Автор: Культ н. Добавлен: 04.03.2012 00:21

    в выходные меньше всего людей

  • Автор: Татьяна Т. Добавлен: 24.02.2013 15:56

    Ужасный wi-fi

  • Автор: Ekaterina M. Добавлен: 14.05.2013 18:04

    13 мая народу было мало, в бассейне свободно. прикольно

  • Автор: Игорь Б. Добавлен: 19.05.2013 17:16

    Отличный фитнес клуб

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама