Отзывы по рубрикам /   Zagar city (Загар Сити)

Zagar city (Загар Сити), студия профессионального загара

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Красота. Уход за телом, Салоны красоты, Солярии,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район Центр, пр-кт Ленина, дом 24, корп. 8 , (ТГ "Красный Леопард" (ГУМ), 3й этаж)

Телефоны: (343) 213-38-08 (городской) , +7-950-199-99-03 (сотовый)

Район: Центр

О компании: Моментальный чудо-загар третьего тысячелетия.
Вы хотите шикарно выглядеть, будто только еще вчера нежились на белом песочке под палящими лучами тропического солнца? Вы хотите уже сегодня потрясти всех своим неотразимо бронзовым загаром? Ваша кожа не воспринимает загар в солярии или на солнце? Врачи не рекомендуют Вам принимать солнечные ванны?
Любая проблема, связанная с загаром, теперь легко решается, благодаря уникальной технологии альтернативного загара без использования ультрафиолета! Институт, известный во всем мире своими достижениями в области искусственного загара, разработал не имеющую в мире аналогов систему лазерного нанесения спрей-бронзаторов, благодаря чему Вы получаете красивый, ровный, абсолютно безопасный загар всего за несколько минут!
Частый страх посетителей, начитавшихся отзывов на разных форумах, это то, что загар будет сходить неравномерно, пятнами. Что бы это не произошло - надо подготовиться к процедуре. Перед процедурой необходимо поскрабить и увлажнить тело, что позволит загару лечь ровней. Сразу после нанесения лосьона дайте время ему высохнуть, не одевайте тесной одежды. А дома нужно увлажнять кожу обычным кремом.
Попробуйте моментальный загар и Вы тогда точно будете знать, как он держится на Вас.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама