Женева, салон-парикмахерская

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Красота. Уход за телом, Салоны красоты, Парикмахерские, Солярии, Салоны татуировок, пирсинга,

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Сакко и Ванцетти, дом 48

Телефоны: (343) 268-97-58 (городской)

Район: Центр

О компании: Женские и мужские стрижки, прически. Наращивание волос и ногтей, плетение афрокосичек. Педикюр.
Пирсинг, тату.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Яков Рейтинг:  Добавлен: 18.03.2018 06:22

    Моё личное мнение. В выходной день зашли с сыном и дедом в парикмахерскую "Женева".Очень понравились стрижки, нам всем троим (мастер Дарья ) Обслужила качественно, быстро.Подарили к празднику 23 февраля скидочную карту для нашей семьи каждому!!!!

  • Комментировать

  • Автор: Марина Кальт Рейтинг:  Добавлен: 25.02.2015 12:14

    "Внимательное отношение и гостеприимство. Здесь вам поднимут настроение чашечкой кофе или чая, создадут новый образ.Доверьтесь высококлассным специалистам и вы останетесь довольны их мастерством и талантом. " Это цитата с их сайта!!! ))))))
    НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ СЛОВУ!!!))
    Персонал хамит, мастера своего дела не знают. Откуда их взяли - непонятно! Сервис и обслуживание тоже страдают, вернее этого совсем там нет!
    Приходила к ним около месяца назад на мелирование. До посещения этой парикмахерской, я думала, что мелирование может сделать любой, даже начинающий мастер! Но я глубоко ошибалась! Сделали меня в этой Женеве "леопардом" с желтыми пятнами! Хотя попросила все сделать так, как мне обычно это делали в других салонах. То ли у них красители просроченные, то ли водой разводят - не знаю. Короче, переделывать отказались! Я ругаться не люблю, поэтому просто сделала вывод, что это чудовищная парикмахерская, которую никому не советую (((

  • Комментировать

  • Автор: Марина Рейтинг:  Добавлен: 03.09.2014 11:56

    редко пишу отзывы, но не удержалась, Екатерина мне сделала такую стрижку, и новое окрашивание, прям как я хотелаааа, очень круто, спасибо, спасибо, спасибо!!! теперь только к вам!!! целую!!!! даже никаких денег не жалко!!!

  • Комментировать

  • Автор: Юлия Рейтинг:  Добавлен: 31.07.2014 11:06

    ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! В наше время так сложно найти того парикмахера, который поймет чего именно ты хочешь!!! И я нашла - Екатерина просто супер! Сделала мне такууую стрижку, о которой я даже не смела мечтать (при этом за довольно адекватную цену) В салоне очень уютно, чувствуешь себя как дома, все приветливые и не навязчивые - я отдохнула душой - теперь я ваша навеки)

  • Комментировать

  • Автор: Диана Рейтинг:  Добавлен: 29.07.2014 00:07

    Девочки,салон"Женева" - я просто в восторге!!! К сожалению я о нем раньше не знала,но в связи со своей недавней свадьбой и непредвиденными обстоятельствами срочно понадобился мастер женской прически и маникюра.Как всегда оставлено было все на последний момент.Просто случайно зашла и встретила весьма приветливый персонал... Девочки - мастера очень приятные. Олечка - просто умница спасибо за нежные свадебные ноготки.Отдельное спасибо мастеру женской прически Екатерине,красиво,нежно-весьма щепетильно подошла к процессу.Мастера не смотря на загруженный график не отказали-чем спасли мне праздник.Хоть и предсвадебный нервоз - вышла с салона просто умиротворенная.Я очень довольна осталась.Приду еще!!!Всем всем советую!

  • Комментировать

  • Автор: Окся Рейтинг:  Добавлен: 28.07.2014 23:54

    Салон очень заметно изменился! Новые руководство и мастера - просто чудо! стрижки, укладку, окрашивание сделали очень качественно, на 10 с +!!! Девочки, всем рекомендую. Новинка 5Д-окрашивание очень круто, я раньше такого не делала, теперь буду делать )) результат просто потрясающий! Держится уже 3-ю неделю, все классно! Лично я осталась довольна на все 100%. Теперь "Женева" - один из первых салонов для меня и моих подруг (всех туда отправила) =)

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 05.05.2012 16:30

    Была сегодня в этом салоне.
    Встретили приветливо, мастер Ольга сделала мне красивую вечернюю прическу.
    Цены обычные, не дёшево, но и не дорого!!! 1500 рублей
    по времени около часа.
    Всё красиво.
    Ещё бы продержалась подольше))))))))

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама