Сабина, парикмахерская

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Красота. Уход за телом, Салоны красоты, Парикмахерские,

Адрес: 620137, г. Екатеринбург, район Пионерский, ул. Сулимова, дом 45

Телефоны: (343) 268-12-62 (городской) , +7-953-604-03-19 (сотовый)

Район: Пионерский

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Оксана Акиньшина Рейтинг:  Добавлен: 08.12.2012 13:43

    Салону Сабина скажем нет!!! Постоянно меняется персонал, позавчера записалась на педикюр, когда увидела коморку, в котором происходит это "действо"- развернулась и пошла прочь!!!! Дорогие руководители!!! Имейте в конце концов совесть!!! Не в подсобном же помещении проводить такие гигиенические процедуры и за ТАКИЕ деньги!!!! Перешла через дорогу и впервые побывала в салоне красоты "Прима". В каком же я восторге!!! Мало того, что отдельный ПОЛНОЦЕННЫЙ КАБИНЕТ, прекрасный мастер, так какой в добавок сервис! Девочки - администраторы - просто прелесть. У всего персонала фирменная специодежда. Необыкновенная позитивная атмосфера царит в салоне. В общем очень жалею, что не узнала про этот салон раньше. Теперь буду ходить только в приму и всем рекомендую!

  • Комментировать

  • Автор: Наталья Рейтинг:  Добавлен: 11.09.2012 17:59

    Сабина - самы большой кошмар в моей жизни! Там работают одни практикантки. Сплошное хамство. Ходила к ним на окрашивание, получила зеленые волосы. На просьбы переделать вышла директор и предложила отправиться в другой салон.

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 17.05.2012 22:02

    Подстригала ребенка-вроде неплохо! Сегодня подстриглась сама. Кошмар!УЖАС! Мастер(если так можно сказать) НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ! Стрижка ужас! Настроение испорчено! Практику надо в другом месте проходить!ПОЗОР!

  • Комментировать

  • Автор: Борис Рейтинг:  Добавлен: 30.12.2011 18:07

    Отвратительное место!
    Сложилось впечатление, что руководство не беспокоится о своих подчинённых, поэтому они в ответ так же и выполняют свою работу. Безответственно и халатно - вот те определения которые приходят в голову при посещении подобного салона. Я настоятельно не рекомендую посещать это место, чтобы не давать возможности предпринимателю получать прибыль. Такие бесчестные и наглые люди не должны развиваться!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама