Отзывы по рубрикам /   Синяя птица

Синяя птица, парикмахерская

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Красота. Уход за телом, Салоны красоты, Парикмахерские, Наращивание и дизайн ногтей, Массажные салоны, Гигиенический массаж,

Адрес: 620057, г. Екатеринбург, район Эльмаш, ул. Донская, дом 20

Телефоны: (343) 333-36-35 (городской)

Район: Эльмаш

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 07.01.2015 17:17

    последнее время в салоне вместо молоденькой администраторши сидит женщина бальзаковского возраста , всегда с озлобленным выражением лица и очень грубым отношением к клиентом и работникам салона - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ РУКОВОДСТВО!!! на эту даму-администратора , в прошлом году я наблюдала даже такую картину , как она приволокла с улицы собаку!!!и начала ее мыть в раковине где клиентом моют голову -ХОДИТЬ В САЛОН СОВЕРШЕННО ОТПАЛО ВСЕ ЖЕЛАНИЕ

  • Комментировать

  • Автор: ОООльга Рейтинг:  Добавлен: 06.10.2013 20:49

    Услугами данного салона пользуюсь уже 6 лет, но после последнего посещения больше не пойду. Теперь вообще не знаю как идти в парикмахерскую. Дело в том, что после их услуг появился зуд и жжение в голове, вобщем обнаружила вшей. Просьба к руководству обратить внимание, навести и обязать своих сотрудников соблюдать санитарные правила обработки инструмента.

  • Комментировать

  • Автор: Гость Рейтинг:  Добавлен: 30.06.2012 17:22

    Здравствуйте!
    Прошу обратить внимание на Ваш персонал! Имею ввиду администратора, которая отвечает на звонки и встречает Ваших клиентов.
    Во-первых, когда зашла в салон, ни поздоровались,сказали что-то невнятное. Во-вторых, оказалось, что при записи, мне сказали не то время. В итоге, из-за Вашей ошибки, я потеряла время. Пошла в Ваш салон только из-за мастера Ирины, которая замечательно делает маникюр. Итог, больше в Ваш салон ходить совсем не хочется!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама