Отзывы по рубрикам /   Скульптор тела

Скульптор тела, салон массажа и телесно-ориентированной терапии

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Красота. Уход за телом, Салоны красоты, Массажные салоны, Косметический массаж, Гигиенический массаж,

Адрес: 620137, г. Екатеринбург, район Пионерский, ул. Чекистов, дом 5, оф. 96 , (100 м на восток от Парк Хауса по ул. Сулимова)

Телефоны: (343) 345-18-38 (городской) , +7-922-100-80-36 (сотовый) Александр

Сайт: www.sculptor-tela.ru

Район: Пионерский

О компании: Более 20 видов массажа в Екатеринбурге. Подарочные сертификаты на все виды массажа.
Массаж исполнения желаний, омоложение лица и профилактика появления морщин методом остеопатии, программа похудения и оздоровления “Стройное тело”, антицеллюлитные обёртывания с натуральной косметикой STYX, чувственный массаж для женщин, расслабляющий цигун массаж, имиджевый массаж, бизнес-массаж на рост доходов, медовый массаж, тайский йога-массаж, стоун-массаж, лажение и другие виды массажа.
Мастера высшего класса. Домашняя уютная атмосфера. Очень бережное отношение и индивидуальный подход.

Почему "Скульптор тела"? Просто мы относимся к тому, что мы делаем, как к таинству. Поэтому результатом является "чувство абсолютного покоя, гармонии и единения с любящей Вселенной", как очень точно сказала Наталья Правдина, с которой однажды мне довелось работать. А когда человек находится в состоянии покоя - здоровье возвращается, а проблемы исчезают. И достаточно для этого 3-5 сеансов.
Если вы хотите позаботиться о себе, своих любимых и близких - обращайтесь к нам. Поговорите с нашими специалистами или зайдите в гости, чтобы выбрать массаж, который преобразит жизнь.
Мы принимаем не больше 4 человек в день. Это позволяет сохранять в салоне атмосферу гармонии и покоя, что является основой работы высочайшего качества.

«Скульптор тела» - салон для тех, кто ценит в работе мастерство и таинство. Для тех, кто хочет наполнить свою жизнь здоровьем, счастьем, благополучием.

С уважением, Александр Брюханов, директор салона

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама