Тандем, салон красоты

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Красота. Уход за телом, Салоны красоты, Парикмахерские, Солярии, Наращивание и дизайн ногтей,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район Эльмаш, ул. Красных Командиров, дом 17 , (Перекресток ул. Красных Командиров и ул. Старых Большевиков)

Телефоны: (343) 278-11-22 (городской)

Район: Эльмаш

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Джесика Рейтинг:  Добавлен: 27.09.2012 17:52

    покрыти гель-лаком очень не прфисиональное, за такие денги можно покрыть ногти для укрепления в дорогом салоне. где работаю мастера. а не самоучки, Я делала френч в этом салоне осталась, очень не давольна. в лампе нгти сушаться не по времени, а поготовности следующей руки, "улыбочку" делать мастер не умеет, покрывает ноги не аккуратно, что появляются пузыри.....маникюр, который входит в стоимость, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. делают очень больно( я не капризнячаю, ) само покрытие занимает максимум 18-20 мин, и это я говорю про френч. Я дела френч у опытных мастеров. даже они это делаю аккурано и поэтому покрытие у професионала занимет минимум 40-50 мин!!!! ни кому не советую, после завершения всей процедуры, кутикулы не смазывют маслом, даже после маникюра этого не сделали. замачивать ручки нужно в мыльном растворе, после него промакнули полотенцем, и даже не смазали руки кремом, поэтому кожу от не смытого мыла стягивает. ощущение не из приятных.!!!!!! Милые дамы записывайтесь, лучше " Мотчаного", "золотую крону" ценник ниже, а красота Ваших ручек будет на высоте!!!

  • Комментировать

  • Автор: Марина Добавлен: 13.12.2012 16:17

    Девушка , вам 2ойка за грамматические ошибки . Вам не маникюр надо делать , а сходить пару раз на уроки русского языка

  • Комментировать

  • Автор: Галина Добавлен: 25.09.2013 09:59

    Недовольных клиентов хватает в любой сфере! Важнее, наслаждаться жизнью!!! Попробуйте проснуться утром, открыть глаза, и порадоваться солнышку, новому дню, сделайте три добрых дела и мир станет красивее))) и не предъявляйте друг другу претензии, ведь человек такой, какой он есть! И КАЖДЫЙ ХОЧЕТ, ЧТОБ ЕГО ЛЮБИЛИ ИМЕННО ТАКИМ!!! Всем удачи!

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама