1000 фей, салон-парикмахерская

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Красота. Уход за телом, Парикмахерские, Наращивание и дизайн ногтей,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. Авиационная, дом 84

Телефоны: (343) 266-58-00 (городской)

Район: Автовокзал

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Ольга Рейтинг:  Добавлен: 05.12.2013 16:44

    Заходила один раз,впечатление ужасное салон маленький тут и стригут и моют голову и люди сидят в ожидании всё вместе.Мастера если так можно сказать работают ужасно,тут же курят на крыльце не стесняясь клиентов,сами парикмахеры малолетки которым учиться бы а не работать,сами парикмахеры кто в чём ,это ужас .... где спец.одежда куда смотрит директор ? НЕ СОВЕТУЮ...... ОТВРАТИТЕЛЬНО.

  • Комментировать

  • Автор: Наталья Рейтинг:  Добавлен: 24.12.2012 17:17

    Ужасный салон и мастера просто отвратительные...на 1 человека всего 30 минут отводят...что можно сделать за 30 минут???? только на лысо подстричь. Я попросила убрать 3-4 см и сделать "лесенку" ппц, слов нет...у меня длинные волосы были до сегодняшнего дня...а сейчас чуть ниже лопаток....убить мало таких мастеров!!!!!!

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 23.01.2012 21:08

    Не понимаю, чем работающие там девушки вообще занимаются, кроме того что курят у входа в это заведение. Однажды пришла туда с двумя сыновьями, чтоб постричь их. Администратор отказала нам в обслуживании по причине того, что мы не записались на стрижку заранее. Хотя зал был пуст и клиентов не было совсем!!! Помещение очень маленькое, несмотря на это туда умудрились впихнуть ещё и солярий. Несмотря на это, клиентов там вроде и не прибавилось-почти каждый день прохожу мимо этого салона-девушки всё так же курят у входа, весело щебеча.

  • Комментировать

  • Автор: Екатерина Добавлен: 09.02.2012 16:43

    Уже три года являюсь постоянным клиентом парикмахерской, как и вся моя семья, и хочу заметить, что я всегда довольна обслуживанием, как постоянному клиенту мне подарили дисконтную карту со скидкой, даже очень приятно получить хорошее настроение от удачной стрижки и еще немного сэкономить! Я полностью довольна, что рядом с домом есть парикмахерская "1000Фей"!
    Хочется обратиться к Светлане, которая не довольна тем, что девочки из парикмахерской отказали в обслуживании, вы не подумали о том, что в тот момент мастера ожидали следующего клиента по записи (насколько знаю, сейчас запись в парикмахерских практикуется очень часто), а в свободное от нас клиентов время они имеют право делать все, что им угодно! И на сколько знаю почти всегда в парикмахерской находится директор, поэтому думаю Вам не могли отказать в обслуживании просто так!
    Желаю удачи и процветания парикмахерской "1000Фей"! А девочкам, мастерам отдельное спасибо!!!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама