Белла, парикмахерская

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Красота. Уход за телом, Парикмахерские,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район Уралмаш, б-р Культуры, дом 28

Телефоны: (343) 213-77-50 (городской)

Район: Уралмаш

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Софья Рейтинг:  Добавлен: 21.05.2017 21:51

    Мне не удалось оценить мастерство специалистов данного заведения, но культура поведения "сногсшибательная", с первых слов - хамство, неприязнь ! Отвратительно!!! Особенно при всей убогости этой забегаловки у администраторши о себе очень высокое мнение. Не ходите в эту парикмахерскую, дамы, настроение испортят на раз!!!!!

  • Комментировать

  • Автор: Екатерина Рейтинг:  Добавлен: 05.06.2013 10:40

    Аппарат такой же как и в других салонах. По городу самая низкая цена. А называют везде по разному кто элос, кто лазер. У меня у подруги с третьего раза мало растёт, а у меня после пятого по прежнему). Мне рядом с домом и очень удобно. Нравится что нашла своего косметолога, главное что она правду говорит, а не ради денег. Не понятны мне недовольства, я вот за персонал не готова платить, а девчонки молодые все и мне лично улыбались.

  • Комментировать

  • Автор: A Рейтинг:  Добавлен: 12.03.2013 23:08

    Купила купон на лазерную эпиляцию. Оказалось на элос, но это я уже узнала в салоне, когда пришла на первую процедуру. Кто не в курсе, элос хуже чем лазерная. Я поинтересовалась, почему эпиляция не та ,что была заявлена на сайте!? На мой вопрос девушка админ. ответила что аппарат настроен на элос и на фото эпиляцию. Думаю ну ладно, посмотрим что за чудо аппарат. Ну и через мин 5 я убедилась что я пришла на обычную элос эпиляцию. И вообще, как мне показалось, он подходит только для домашнего использования.
    Не люблю когда меня обманывают, это первое, что меня возмутило!По интерьеру:салону только только хватает на маленькую парикмахерскую. Не говоря уже о процедурном кабинете.Тесно...очень...
    Обслуживающий персонал на 3 с натяжкой. О результате напишу чуть позже

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама