Отзывы по рубрикам /   Любавушка

Любавушка, парикмахерская

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Красота. Уход за телом, Парикмахерские,

Адрес: 620028, г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Заводская, дом 12

Телефоны: (343) 242-52-75 (городской)

Район: ВИЗ

О компании: Парикмахерские услуги:
– стрижки любой сложности;
– укладки;
– вечерние и свадебные прически;
– окраска волос;
– химическая завивка;

Космететические услуги:
- Массаж лица
- Чистка лица (очищение, чистка, маска, питание-увлажнение) - для всех типов кожи
- Покраска бровей и ресниц, оформление бровей.
Маникюр (обрезной, необрезной, spa).
Педикюр (ручной)

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Ирина Рейтинг:  Добавлен: 16.08.2014 15:24

    Cегодня, 16.08.14, побывала в данном салоне. В принципе нормально. Но АДМИНИСТРАТОР, Ахметова Светлана Васильевна, меня поразила. Вернулась в СССР. Администратор это лицо салона, первого кого встречает клиент это администратор. Это дама занимается только собой, клиенты сами по себе. По некоторым причинам пробыла в данном салоне 3 часа. За это время Светлана Васильевна: побывала у косметолога (Гульнара), сделала макияж и укладку. Бегала по салону и выясняла отношения с сотрудниками на повышенных тонах, требовала писать объяснительные и прочее. Очень интересно руководство салона в курсе, что творится??? Салон хороший, мастера профессионалы, НО АДМИНИСТРАТОР — УЖАС!!!!!!!!!!!

  • Комментировать

  • Автор: лана Рейтинг:  Добавлен: 23.11.2013 22:44


    Хочу поделиться своим опытом.Хожу в эту парикмахерскую довольно давно к разным мастерам, в целом меня всё устраивало пока не попала на стрижку с укладкой к рыжей женщине работающей у окна,не запомнила как её зовут.Весь процесс стрижки она мне на словах пыталась доказать какая она "профессионал",а остальные её коллеги в общем-то стригут так себе,очень навязчиво просила сделать покраску у неё. в итоге после мытья головы дома результат оказался печальным. Муж соболезнуя спросил где меня так "обгрызли"((( Конечно пришлось стрижку переделать.Сколько туда хожу так мне "повезло" с "мастером" впервые!!!

  • Комментировать

  • Автор: ирина фомина Рейтинг:  Добавлен: 04.07.2013 20:16

    Сегодня делала ногти по совету подруги в "Любавушке", видимо не та мастер, а точнее эта женщина мастер - точно с похмелья. зовут её Марина. Всё отвратно - пдруга видимо "прикололась" надо мной. Ужасные услуги здесь.

  • Комментировать

  • Автор: Юлия Рейтинг:  Добавлен: 04.06.2013 19:20

    Доброго дня всем потенциальным клиентам "Любавушки". Ужасней не видела. Мастер по педикюру Воженина Марина , видимо , страдает алкоголизмом, перегар ужасный с привкусом прокуренной вокзальной дамы. Куда смотрит руководство? Никогда больше туда не пойду и никому не советую с такими "тётками" общаться - им можно только доверять убирать вокзальные туалеты. Там их запахи сливаются воедино - и не так противно !!!

  • Комментировать

  • Автор: Екатерина Рейтинг:  Добавлен: 26.05.2013 11:06

    Здравствуйте, я постоянный клиент парикмахерской " Любавушка" по педикюру. Возмущена халатным отношением администратора к клиентам. Была записана заранее на педикюр на воскресение. Спланировала свой выходной. Утром перезвонила уточнить время, сказали подъезжать к 10.00 утра. Приезжаю в 10.00, говорят: "... Вы записаны на 13.00". Я из другого района на такси специально приехала, а мне говорят: " ну бывает, ошиблись". Администратор даже не попыталась договориться с мастером взять меня пораньше параллельно с другим клиентом, чтобы не гонять меня. И это неоднократно, такая путаница и с записью к мастеру была лично у меня несколько раз. Приходишь к Лене, а оказывается, что записана к Марине. Из- за такого наплевательского отношения я не буду посещать эту парикмахерскую и всем знакомым расскажу о таком отношении к клиентам. Видимо директор не дорожит своим имиджем и сотрудники не стремятся его поддержать. 26.05.2013г.

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Сергей М. Добавлен: 20.01.2013 16:42

    Достаточно дешево и качественно

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама