AppleFit, фитнес центр

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Красота. Уход за телом, Культура и искусство. Досуг, Туризм. Спорт, Солярии, Фитнес-центры, Центры культуры и творчества, кружки, клубы, Танцевальные студии, Спортивные организации, Фитнес-центры, тренажерные залы, Школы Йоги,

Адрес: г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Онуфриева, дом 10

Телефоны: (343) 382-88-22 (городской)

Сайт: apple-fit.ru

Район: Юго-Западный

О компании: AppleFit это замечательный фитнес центр созданный командой профессионалов. У нас есть все что нужно для отличных результатов. Студия Здоровой йоги. Зажигательная школа танцев. Вкусный фитнес. Школа развития и детский клуб. Боевые искусства. Студия загара со всем необходимым.
А еще есть неповторимая клубная атмосфера! И замечательные люди! У нас отлично. Приходите!

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 08.08.2012 15:09

    Ходила в этот фитнес клуб впечатление ужасное. Никакой системы вентиляции нет. Ужасно жарко, душно.В зале йоги воняет потными носками,т.к. покрытие видимо вообще не чистят,в остальных залах пыль комками лежит. В раздевалке невозможная духота,теснота. .В таких условиях нельзя заниматься!Более того-были случаи, когда переоденешься, ждешь начала занятий в зале, но тут подходят девочки с ресепшена и объявляют, что занятия отменяются. Текучесть кадров среди инструкторов очень большая.Сколько хороших инструкторов уволилось. Никому не советую приобретать абонементы в aplle fit.

  • Комментировать

  • Автор: Олеся Рейтинг:  Добавлен: 27.06.2012 23:54

    APPLE FIT фитнес клуб нулевого уровня.Это заведение из разряда таких, где тебя постоянно хотят нае…ть, причем на всем!!!Недоброжелательный персонал,администраторы всегда с недовольной гримасой.В залах душно,тесно,грязно.Тесная раздевалка постоянно приходилось ждать когда освободится шкафчик.Коврики для занятий грязные,вонючие.

  • Комментировать

  • Автор: Вера Рейтинг:  Добавлен: 29.02.2012 00:40

    Ходила в этот фитнес-центр по купону. Хотя, тогда у них годовой абонемент был относительно недорогой - 5 тысяч всего. Но при несоответствии некоторым нормам это дорого, я считаю. Я пошла туда, потому что в купоне и на сайте была перечислена масса направлений: цигун, тай-зи, единоборства... Из этого ничего там нет, никогда не было и не известно, будет ли. Ладно хоть была йога. В залах в популярные часы очень тесно. Туалет всего один!!!! Душа нет вообще.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама